Ле
Лейсан

падают в суд за долг

снимала квартиру. договор был подписан но не заверен натариусом. снимала 1год. за последних 2 месяца накопился долг 17 тыс. была составленна расписка что обязуюсь выплатить.. . сроки не указаны были. через пол месяца была угроза о подаче в суд по адрусу прописки (прописка у родителей) .
Подаст ли в суд веть договор о сьеме жилья не заверен (налоги не платились) и как суд заставит платить? сразу сумму или процент от зарплаты. (сейчас без работная)

Светлана Абанина

подаст в суд-зачем терять деньги. .
и суд будет решать об оплате Вами долга..

Олим Олимов

Непременно подаст и выиграет дело. А как будете выплачивать, решит судья.