Ма
Маруся

Твоя любовь похожа на венок надгробный. И слезы на глазах, и борозда на шее, и тело в синих пятнышках, и жизни слишком мало... А ваша что напоминает?

Ответы
Александр Шульга

Вы не о любви,а об отношениях.Любовь-это процесс познания природы Мироздания и в частности предмета Вашего внимания.

Ма
Маруся

Я о любви. Отношения бывают разные. Например, отношение - есть число, которое показывает, во сколько одно число больше или меньше другого. Ещё бывают взаимоотношения. Например, между друзьями или влюбленными

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ-чувство,эмоция или отношения. Есть выражение:-Бог-есть любовъ. Возьмем древнерусское слоговое письмо-ЛЮ-БО-ВЪ или ЛЮди БОга Ведающие. Что бы это значило ? Если присмотреться, то это процесс приобретения ЗНАНИЙ и ОПЫТА. Любовь-это основа Мироздания-процесс познание СО-ЗНАНИЯ-совместное знание Мироздания,на основе носителя(сила-энергия) или Духа-энергоинформационная составляющая Мироздания,который окутывает Мироздание и пронизывает все живое и не живое своей энергией и наделяет каждую материю своей частотной вибрацией, которую может считывать человек органами чувств и распознавая(декодируя), заносить в свою оперативную память,с определенным шифрованием. Вот и выходит, что любовь человека,не чувство,не эмоция и не отношения, а постижение знаний о предмете своего внимания. Любишь-познаешь. Любовь- это процесс познания природы-Мироздания, через органы чувств физического тела человека, в конкретном Мире. Всю информацию человек воспринимает органами чувств, имеющих приемники и приемопередатчики определенных частотных характеристик,огромного диапазона,если не сказать-всего спектра частот Мироздания и работающих 24 часа в сутки.

Гарсон №2

лопался уже, потом под диваном нашли...

Се
Сергей

У меня иммунитет на эту заразу

Ма
Маруся

Шик

Роман

Береги себя)

Ма
Маруся

)))