<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Понравились вашему сынишке подарки? - Ой... Разбил сыночек все подарки... и машинку, и танк, и елку разбил, и все игрушки на елке... - И мой подарок разбил? - Да нет, ваш молоточек целый.

Ответы
Людмила Ким (Квак)

Бей,сыночек,дальше...телевизор,холодильник.,мобильник...молоточек крепкий...

Не
Некто

Молоток - самый лучший подарок, и еще барабан!

Befora

))))

Годана

ха-ха-ха...супер

Alexander Chupeev

ха-ха-ха

Иван Иноземцев

прикол

Анна

класс

Karina Radostt

:):):):)

Karina Radostt

хороший молоточек подарили )) еще бы и барабанчик в ПРИДАЧУ ))))

Громыхайло Изподмышки

И его разобьёт ! Ему надо наковальню !

Karina Radostt

))))))))))))))