Галина Галчонок

господин Сагал, он же в кацапетии- Чубайс,он же кавалер одной из высших государственных наград рф, получил сегодня теудат-зеут в отделении МВД в Ноф ха-Галиле. Всесильный советник Путина стал гражданином Израиля, Интересно, лишат ли его теперь ордена, или "мы не такие"?

Ответы
Грешник *****

в россии в отличии от укропии двойное гражданство разрешено и где демократия?

Ar
Ari

А что ж он в такую задницу страны поехал, деньги закончились?🤣

Галина Галчонок

😂 похоже лучше в такой заднице чем в " великой рашке "

Ar
Ari

К кормушке просто не подпускают) обиделся наверно)

Галина Галчонок

он умный , в их среде обиды ни к чему . только доход , через обиды переступят и пойдут дальше

Ar
Ari

Посмотрим... Как он у нас "перешагнет". Можем и не поморщимся)))

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ посмотрим

Ar
Ari

И не таких тут съедали

Геннадий Смольков

А вы ему и им подобным поклонялись