Kolos Frand

Очевидцы пишут что могила Навального настолько завалена цветами, что возможно попадёт в книгу рекордов. Мне интересно даже стало, пошёл в Google. Я был в шоке

Ответы
Светлана Спицына

Для меня шок был , когда стало очевидно , что Леша идет на это сознательно , не прячется , и всегда на позитиве , в любой ситуации. Не сдавайтесь , и он прав

Kolos Frand

Еще до перестройки понял… поэтому выводы сделал

Светлана Спицына

Ты не один , если народ молчит , это не то , что он в общей массе стадо

Kolos Frand

А толку тогда?!

Светлана Спицына

Нет того , за кем пошли бы , был Леша Навальный ...

Kolos Frand

Понимаю.

Аптер Пётр Яковлевич

Интересная ситуация,86% поддерживает Путина и его диктаторскую политику,а на могиле Навального море цветов.Вот как это соединить?

Niemand Против Войны

14 процентов, если по головам считать, тоже немало.

Kolos Frand

14 это первоканально

Иг
Игоревна

Если собирается больше 20 человек у могилы , она и так будет завалена цветами,кто захотел , тот сходил простился , это не запрещено

Kolos Frand

Так называют)

Иг
Игоревна

Ты сдался?)))

Kolos Frand

Работаю

Иг
Игоревна

Молодец)

Kolos Frand

👌

Олег

Любят у нас дурачков типа педального. Ничего из себя это ноль не представлял. Балабол дешёвый.

Kolos Frand

А нынешние вруны и воры, доказывать надеюсь не надо, все только начинают..

Олег

Мда. Собрать всех этих упырей и в Китай отправить на стадион.

Kolos Frand

Так все тогда упыри! Одни врут, другие воруют)

Александр Рузметов

Принесли цветы, Поорали "Нет войне". На этом все и закончилось.
Отметились, что "оппозиция".

Kolos Frand

По нормальному на это имеют право. Но воспринимается это как бунт.

Александр Рузметов

Я не про права, а про действия толпы

Алевтина

И что такого сделал он для Страны и этого народа, который завалил могилу цветами.

Kolos Frand

Говорите о тех кого уважаете. А то что не ваши делайте Ignore

Алевтина

Ок

Kolos Frand

Ути пути..)

Алевтина

☺️

Kolos Frand

🎋

Галина Галчонок

не думаю то он хотел цветов. лучше б они на акции протеста выходили

Кир Бродяга

Парень положил жизнь за идею

Kolos Frand

Кому-то не понравилось как он озвучивал цифры в виде недвижимости чиновников

Галина Галчонок

моему последней каплей для вертикали власти хуйла был фильм о дворце в Геленджике,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Какая-то z-блохерша цветы переносила "хероям эсвэо".

Станислава Левицкая

А что тут шокового?У разных людей свои предпочтения...

Kolos Frand

Я не видел никогда такого

Любовь Ф

потому что не были на похоронах Высоцкого

Kolos Frand

А после Высоцкого или до? Я же не говорю что это «НАЙ».. но в этом тысячелетии … достойно внимания!!! Он не лучший, понятно, просто народу надоело то что есть

Серьёзна#И#Непроста

😏не вернёт жене ..мужа ..матери - сына ..а детям - отца

Kolos Frand

Это да

Сергей Остёрский

Что его Путин угробит, было ясно давно.

Фе
Феникс*

скоро все цветы превратятся в навоз, как и он сам🫨

Kolos Frand

Зачем же быдловским языком говорить? С вами так не разговариваю

Фе
Феникс*

зачем.., за надо‼️

Kolos Frand

Вы с мамой пользуйте такой язык ей будет приятно видеть результаты своего воспитания

Фе
Феникс*

как же ты заипал уже, со своими нравоучениями.., ехай мимо‼️

Kolos Frand

Фуфайку показал. Быдловским языком пользуются редкостные.. От бессилия и нищеты образования и культурным манерам не научили..

Kolos Frand

Тз нынешней власти никому столько не накидают

Kolos Frand

Говорят 86% …

Fenix🇱🇹

Интересно , а ПУтину столько же принесут .

Kolos Frand

Уверен не все доживут до того дня и на могилах не доживших будет тоже много цветов

Fenix🇱🇹

Все может быть

Kolos Frand

Не хотелось бы, но всё возможно

Евгений Лурье

на похороны пришло не меньше 10 тыс чел

Kolos Frand

Это плевок тем, кто уничтожил его

Евгений Лурье

и до похорон неиссякающие очереди были к памятнику жертвам репрессий в москве целыми днями... это обалдеть

Kolos Frand

Иначе народ выразить возмущение не может, - тюрьма!

Евгений Лурье

они выражают не возмущение, а именно скорбь как по утрате родного и близкого человека, не меньше. Я сам навальным не интересовался когда он был жив и мало что о нём знаю.
Но подумал, что вот после начала сво я регулярно смотрел каца, наки, яшина и если бы умер кто-то из них, то я наверное тоже пришёл бы на могилу с цветами - к блогерам очень привязываешься, такова видно особенность интернета

Женщина Любимая🐠🐒

да уж

Kolos Frand

Что-то блокирует

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, да

Kolos Frand

(

По
Полина

Я тоже, как у нас любят балаболов!

Kolos Frand

А у вас их мама не горюй

По
Полина

Много!

Kolos Frand

Почему им не спится?

По
Полина

Где и как?😅

Kolos Frand

Хоть как то..

По
Полина

🤷‍♀️

Местный Сторож

забудьте шок и Навального в нём)

Ег
Егоза

Они способны только на цветы

Kolos Frand

А за цветами тюрьма. Цветы это максимум..

~ Евгения ~

Так себе достижение...

Kolos Frand

Я вам посоветую не заходить на мои вопросы

Зо
Зоя

Надеюсь это всё?!)

Kolos Frand

Надейтесь

Зо
Зоя

Чуть чуть всё же, надо иметь и своих мозгов, что б не так откровенно верить всему ,что есть в гугле . Всего хорошего.

Kolos Frand

Воспитанница первых каналов. Противно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это народная любовь)

Zаиц Харофый

Ну и как там, в шоке?

Омут

Я тоже народ, и меня власть устраивает, даже возможность мне хорошо зарабатывать, не лезет мне в карман, не крутится у меня под ногами, налоги смешные и т. д. Почему вы считаете, что только вы народ, и те что поддерживает вашу точку зрения ? Если бы вас было большенство, вы бы давно смели эту власть, а так вы просто вечно недовольное меньшинство, это нормально... ) Так понятно ? )

Kolos Frand

Ку? Доволен и будь доволен! А те кто не доволен,- хотят жить лучше довольных! Значит видят дальше, больше, и хотят перемен к лучшему!

Омут

И кто им мешает ? ) Собственая лень, глупость, ограниченность , обстоятельства... ? ) Или им мешает "путин-мозга" ? Для того что бы жить лучше, хотеть мало, надо стремиться, работать, делать шаги в жизни, двигаться по жизни... ) А скулящие ленивые инфатилы, мечтающие что всë им упадëт с неба, максимум что могут добиться (достигнув критического количества) , это сломать жизнь всем остальным людям... И история это доказывала не раз...)

Kolos Frand

Я такого дебилизма ещё не слышал. То что принадлежит народу, Нефтегаз золото никель серебро и всё остальное забрали олигархи и поделили между собой. У барана голодных устраивает пахота, пахота, еще раз пахота! В можно по другому!

Омут

Дебилизм -верить в это... В то, что вам что то принадлежит материальное по праву рождения... )