Ав
Аврора

Если Вам немного за тридцать и у Вас есть дети, насколько есть вероятность встретить хорошего человека, для создания семьи?

Ответы
Nina Molchanova

Семья,это Вы с детьми.Пусть Вы будете выбирать для себя хорошего.,его впустить в свою семью.

Наталья Вованова

Вероятность есть всегда! Причем, вероятность ВСТРЕТИТЬ, и вероятность НЕ встретить.............

Георгий Ионаш

Дети не помеха,, удачи вам,, по любит вас по настоящему то по любит и ваше детишки

Ав
Аврора

спасибо и Вам не хворать!!!!

Она

Каждому свое можно и в 30 и за 30 и а 40 и за 40 ..тут нет статистики

Alexsey

Есть таки;)

Леонид

Как повезёт. Не родись красивой а счастливой

Ав
Аврора

это точно

Виктор Соловьев

Вы уже встречали.раз есть дети.! или Он погиб?

Павел Гаврилов

Хороших людей разбирают в щенячистве)))!

Muhiadin Tulemisov

вероятность 100 процентов

Rl
Rln

Такая же как у всех

Rl
Rln

😉

Сергей Сергей Журавов

ну 60%

Ав
Аврора

уже не мало

Валерий

50/50

Валерий

Ты да очаровашка!!!

..
....

Спасибо))))

Валерий

Не за что!!!Правда есть правда!!!

..
....

Это приятная правда

Валерий

🙂