Вячеслав Черников

Пропало желание? Замучили диарея и кариес, тяжесть в желудке и тошнота,
головные и периодические боли, грибковая инфекция ногтей и потливость?

Ответы
Алексей Неважно

Да ваще, и перхоть с геммороем тоже, но я уже заказал крем для увеличения члена, поэтому я скоро буду снова здоров как огурчик с надкусанной жопкой:-D

Виктор Молодов

Прочитал Ваш вопрос и тут же реклама выскочила: Необутин при спазмах в животе! Значит, рекламщики тоже в спрашке сидят.

Галина Сопот

Желание пропадает, когда дипресняк - а всё, что вы перечислили уже сопутствующие симптомы😒

Галина Сопот

Уехала во Владик и лежала меся в океане пока " не просолилась" насквозь.Но это женский вариант. Мужчины чаще используют спиртное или "клин - клином" - когда души нет - тело можно кидать хоть кому

Вячеслав Черников

спиртное не одобряет жена - дает выпить грамм 50 - и прячет ...

Галина Сопот

Знаете от чего депрессия? Возможно " кризис среднего возраста?" Есть ещё мягкие антидепрессанты

Вячеслав Черников

пью сейчас Алевал ... да и сейчас в отпуске - депрессия наверное от унылой работы - 25 лет за компьютером ...

Галина Сопот

Тем более надо сменить обстановку - обстоятельства резко И не расстраивайтесь всё когда то окончится - жизнь не вечна .Это меня так утешали - " У каждого есть точка срыва / Когда желание одно/Послать всё к чёрту... и с обрыва/ Упасть песчинкою на дно..

Ел
Елена

виагру или прокладки рекламировать будешь?

Вячеслав Черников

- Заплатите налоги, и картина будет полной.

Ел
Елена

заплачены

Светлана Кириленко

Выключите телевизор и живите спокойно!!!

Вячеслав Черников

заплати налоги, и картина будет полной

Светлана Кириленко

Бедный Ходорковский! Он так страдал... 😪

Ольга Бинчук

но все меняется, когда приходят -- они...!!!

Лидия Синицына

Перестаньте смотреть телевизор !

Наталья Дмитренко

Выключи в конце концов телевизор

Наталия Сухова

выключи телевизор,иди на воздух!

Пуфкас Стас

Малахов тоже замучился наверно)

Людмила Куприянова

нуничёсе!!все на местах,почему?

Вячеслав Черников

заплати налоги - и картина будет полной 🙂

Людмила Куприянова

да чёрт с ними с налогами..сон дело святое.

Наташенька

😳боже упаси!)))

Вячеслав Черников

заплати налоги - и картина будет полной ...

Евгений Волков

какой ужас)

Вячеслав Черников

- Заплати налоги, и картина будет полной ...

Евгений Волков

непруха)

Вячеслав Черников

- Заплати налоги, и картина будет полной