Ок
Оксана

Потерь нет.

Ответы
Сергій

А вот председатель комитета солдатских матерей РФ подтвердила данные которые даёт генштаб Украины, у неё не просто цифры, у неё поименные списки погибших или пленных русских в соответствии с документами или медальонами с личным номером.

Ок
Оксана

ну и что--это фейки

–1
Галина Галчонок

ТовариСЧи не стесняемся ! распространяем... ! граждане рф должны знать славные поражения ,тьфу "победы" рф стада, пардон "армии"

Ок
Оксана

👍🤣

Пилбил Денегнедавал

Я пересылал и через вайбер и через телеграм, но у них это видео не открывается

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

утверждение, конечно, странное, но с другой стороны - зачем им начинать врать и портить репутацию?))

Бу
Бумеренг

Свои же своих убивают, во вражде искусственно СОЗДАННОЙ , , а кто-то от этого в РАДОСТИ!

Павел Сёмин

Оксан уходи от тебя не приятности на компьютере происходят

Ок
Оксана

тебя еще не пиZдили?

Павел Сёмин

Вот по этому уходи идииии иди ступай с миром!

Ок
Оксана

а ты че сопли то распустил?

Павел Сёмин

😌 у меня всегда когда на улице холодно

Ок
Оксана

ссыкло...

Натали Малышка

😁....А что....,КЛАСС !!!
Анекдот про Путина и пиво знаете?

Ок
Оксана

нет

Натали Малышка

Испугался Путин, уколол себе снотворное на полгода. Проснулся - все тихо. Вышел из бункера и пошел до ближайшего бара, пивка попить. Ну и спрашивает у бармена : " Ну как там, Украина еще цела?" "Да," -отвечает бармен. "А Россия?" - спрашивает Путин.
"И Россия..." - отвечает бармен. "А Россия и Украина уже объединены?" "Да", - отвечает бармен. "Ну, Слава Богу!" - успокаивается Путин, - "Сколько с меня?" "15 ГРИВЕН" - отвечает бармен.

Ок
Оксана

🤣👍

Василий Сычёв

Отдельный цыганский батальон.... И я начал смеятся..

Ок
Оксана

🤣

Василий Сычёв

Если они начали с таким юмором и сарказмом подходить к этой ужасной истории.. Значит крепки духом. И вряд ли их можно сломить..

Ок
Оксана

Вы правы

Аптер Пётр Яковлевич

Потери есть и очень большие.

Noname

Гнездо воздух🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Noname

Ну второе оно такое.... Ну глупое

Ок
Оксана

сам ты глупое

Noname

Ну глупое жи... А первое прям охват и размах и так тонко, так тонко)

Ок
Оксана

мне второе больше зашло...

Noname

Ну оно банальное... Одна тема, уже изъезжена и я не думаю что мы все знаем что там происходит и кого там и сколько раз

Любомир

это фейк укропов😂😂😂

Ок
Оксана

как там щи с укропом,вкусно?

Любомир

очень

Ок
Оксана

🤣👍

Любомир

у тебя всё такое вкусное🤔

Ѻлегъ

это что за хрен с горы?

Ок
Оксана

тебе оно не нать

Ѻлегъ

конечно, я над клоунами не смеюсь ...я в армии служил

Ок
Оксана

мне жаль таких как ты--человек без чувства юмора--он инвалид

Ѻлегъ

просто, Оксан, есть темы на которые шутить не принято

Ок
Оксана

а убивать,взрывать,калечить--это в норме?

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Ок
Оксана

давай будем шутить--про 400 мирных жителей,под обломками дома в Мариуполе,про что еще смешно?Про российских юнцов--запеченных в танке джавелиной...

Ег
Егоза

Все потеряно до нас)))

Ок
Оксана

🤣

Юлия Пак

😂🤣😂🤣👍

Владимир Игнашов

вранье !!!!!!

Андрій. Ми З України!

😁🤣😂👍

Я? Кто?!

🤭 ржака

Ок
Оксана

👍🍫☕🌹

Зиннур (Октябрьский)

Смешно.

Рубен

👍👍👍

Re
Remodel_Pro_Expert

🤣🤣🤣

Иг
Игорь

Нет