Adi Sokolov

Светлана, читаешь и диву даешься,о народе кто-нибудь там думает,они уже ничего не боятся,объясняют кто больше доходов получит,а потребитель пусть не беспокоится,его это вообще не касается,с него те и эти будут драть как в Европе! Во дожили,все продаем,а цены как у тех,кто у нас покупает.Это же надо так оболванить весь народ-у него под носом дерутся за то что строили наши деды,отцы,что восстанавливали из руин после войны,что радовало,как будут жить прекрасно,сыто и богато дети и внуки-а теперь нагло,уже не

Ответы
Http://orilider.com/sale.php?i=3592

В наше время приходится думать самому о себе,не надеясь ни накого.И обвинять некого будет!

Adi Sokolov

С такими ответами , так и живём ...

Http://orilider.com/sale.php?i=3592

А вы видите только отрицательные стороны,постарайтесь найти положительные моменты нашей жизни их немало.

Adi Sokolov

Положительных очень скудно ... , в основном только беды ...

Http://orilider.com/sale.php?i=3592

Надо верить.Всё будет хорошо! Ведь наши деды и совершали подвиги и победили, потому что верили.

Adi Sokolov

Свет ... , тебе ли об этом говорить ... , надо не фантазировать , а делать ...