Виктория Лиса

Так понедельник, вторник, среда, четверг проходим, проходим поскорее, не задерживаем пятницу!!!)))

Ответы
Виталий Сюзев

- Характер человека формирует не только среда, но и… другие дни недели, особенно – понедельник. - В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо. Это как? Очень скучаю по Пятнице…

Ми
Мифодий

Зачем вы торопитесь в могилу? Жизнь и так проходит быстро. Надо в каждом дне жить, а не только в пятницу, субботу и воскресение.

Владимир Юшин

В юности дни тянутся невозможно долго,с годами-пролетают быстро,не успел оглянуться-снова Новый Год)))

полина ***

)))Сегодня суббота?-Нет! -А вчера была суббота?-Нет!-А завтра суббота?-Неа.-А чё,субботы не будет?

Инквизитор Инквизитор

даёшь новый календарь!!! Пятница, суббота, воскресенье....!!!!!!!!!1 И сокращённый год!!

Валентина Лихачёва

Да они и так бегут, бегут ..В понедельник проснулся,смотришь,уже пятница завтра...

Светлана Парфенова

Зря спешишь..., ведь лекарство от бессмертия еще не изобрели. Живи и наслаждайся!

Сергей Митин

5 минут работаем,работаем,работаем,работаем,а потом 40мин.быстренько отдыхаем...

Галина Балашова

пришла долгожданная пятница.дни как минуты пролетели и опять понедельник

Ле
Леночка

100 % 😉 😄

Алан Торчинов

а..что это развратнице такая привилегия?..она горя в жизни больше видела?..

Аминев Ильсур

Вчера была пятница, сегодня пятница, и завтрашняя пятница-тоже пятница.

Людмила

Не торопите время! В будущем может оказаться, что вы много упустили

Джина

Прекрасные слова Людмила! 🌹

Людмила

опыт

Stasya Солнце

Так, суббота, воскресенье... а вас я попрошу задержаться.. подольше)))

Bo
Boz2Man

Все не так....у меня выходные : понедельник, вторник, среда,четверг...

Ольга Ефремова

у меня скользящий график, поэтому когда выходной, тогда и праздник

Сергей Федотов

Этот неловкий момент когда работаешь без выходных и праздников(

Мила

)))))))))))))))))да уж но время и так летит так что не надо его подгонять

Me
Medvedevsascha

Умница, Леночка! Только пятницу не забудь ... придержать 🌹 🙂 🌹

Коля Терзи

И у порога Новый Год, как идет время быстро, и не надо спешить.

Наталья Волошина

а мне пофиг... у меня целых 9 месяцев сспон -воскрес. - выходной)