Наталья

подскажите какой можно приготовить салат для начинающих ?! летний салат не придлагать!!!

Эльмира Асаналиева

Крабовый легко готовить) ) Или можно куриную грудку отварить, нарезвать, добавить измельченные орешки, ананасы консервированные кубиками, посолить заправить майонезом)))

Алёна Иванова

банку конс. фасоли, банку грибов+ сухарики+ майонез. Всё.

Александра Хисаметдинова

оливье венигрет квашеная капуста с луком и маслом

Валерий Евдокимов

Да много вариантов!! !
- можешь сделать оливье или салат с крабовыми палочками - это самое элементарное!
- можешь просто порезать яйца мелкими кубиками добавить много лука стручкового (зелено) и петрушка, хороший салатик весенний
- можешь опять же порезать яйца и добавить туда морепродуктов и просто перемешать
- можешь что-то вроде порезать картофель кубиками горошек и курицу (или говядину)
- можешь натереть сыр порезать туда кубиками ананас и майнезиком приправить, приправить вообще можешь чем угодно все салаты!)))))))

Елена Золовкина

Сыр (пармезан), ананасы (консервированные) , крабовые палочки, соль, майонез.

Екатерина Николаева

Банка ананасов
Филе Курицы
Грибы (шампиньоны можно)
Яйца
Майонез
Соль по вкусу
Получиться экзотический салат. Правда он на любителя х)

Dato Vilja

зимний приготовь капец вкусный

Михаил Якунин

Капусту белокочанную, лук репчатый и крабовые палочки очень мелко измельчаем, заправляем майонезом. Вкусно и без проблем. Салат называется - "Летний вечер в Соренто".Дарю!!!!:))))

Екатерина К.

печень трески смешать сотварным рисом яйцами луком и майонезом