Па
Павел

Подскажите лёгкие и вкусные салаты на Новый год. Заранее спасибо! Нужно что то приготовить.

Айгуль Яркиева

крабовые палки 300г
томаты 300 г
2 яйца
2 ст л майонеза
1 зуб чеснока
1 щеп. соли

все нарезать как душе угодно и смешать. чеснок натереть. яйца просто как помидоры нарежьте. крабовые палки - обязательно должны быть вкусные иначе никакой майонез и чеснок не помогут.

Вадим Климов

Сытный, но легкий салатик! Ингредиенты: Зеленые яблоки 2 шт. Свежие огурцы 3-4 шт.
Отварная куриная грудка.
маслины 5-8 шт (разрезать на пополам)
Черный молотый перец.

Соус:
Смешиваем либо 1% простой йогурт и 3 ложки нежирной сметаны.
Либо йогурт и майонез легкий.

Приготовление:

Все ингредиенты мелко режем и хорошенько перемешиваем.
Затем заправляем салат приготовленным соусом и еще раз перемешиваем!

Салат готов!

Са
Санчеz

Офигеваю! ! !"Нажористые" и жирные майонезные хрючева наш народец считает "ЛЕГКИМИ" и почему-то САЛАТАМИ! ! !
Салат - из листьев салата (латук, ромэн, айсберг и т. д) с заправкой из масла, уксуса или сока лимона, перца, с добавками в виде креветок, обжаренных шампиньонов и подобного. . .И легко и вкусно и очень красиво.
...В отличии от "оливье", которое похоже на бывшую в употреблении пищу.

Екатерина

Весенний салат. В равных частях; зеленое яблоко, капуста свежая,
черная редька и морковь. Все на терку, чуть посолить и немного

растительного масла. Полезно, -сплошные витамины и вкусно.

Елена Васильева

Легкий - это греческий.
Еще хорошо такой состав: моцарелла, сладкий лук тонкими колечками, помидоры послаще. Сбрызнуть оливковым маслом. Каждый день могу есть.

! София Гульянц !

Закуска "Черри в тулупчиках"
Ингредиенты: 15 шт. помидорок черри,
50 г сыра песто,
200 г брынза,
100 г сливочное масло,
3 шт. зубчик чеснока,
1 пучок зелень.
Приготовление: Сливочное масло поместить на 10 минут в морозилку. Помидоры вымыть и обсушить.

Измельчить брынзу блендером. Добавить натертый сыр Песто. Охлажденное сливочное масло натереть на крупной терке. Соединить с сырной смесью. Добавить измельченный чеснок. Перемешать до однородной массы. Взять шарик сыра, положить внутрь помидорку, обвалять в зелени. Получается отличная закуска на Новогодний стол! Приятного аппетита!