Анна Щанкина

Здравствуйте, я сновидец, могу рассказать что значит ваш сон, какие подсказки вы увидели когда погрузились в подсознание. Но скептически если человек относится, то пропускайте этот вопрос пожалуйста, пишите подробно и постарайтесь вспомнить что чувствовали при этом, я через пару лет, если Бог даст, напишу ссоник и включу туда интересные наши с вами беседы. Всем счастья!

–6
Ответы
Максимилиано Чизанто

Был сон, да-с...
Как я на войне, в Афгане, воюю...
Вот, сидим мы в окопах, даже не совсем окоп, а ров...
Отстреливаемся, человек 15, а они всё идут и идут...
Десятки, потом на горизонте сотни... Афганцев, значит...
Ну, слева пацан лёг, мёртвый... Справа... Выстрелы!
Взрывы! Я присел... Калаш перезарядить... Никак!
Заклинило!!! Пока ковырялся, слышу, тихо стало...
Тихо, блядь! Как в морге... Поднимаю голову, все лежат мои...
Я подхватываю ноги в руки и бежать! И слышу сзади голос:
-- Остановись, э-э-э! Остановись и умри как мужчина!
Я остановился. Развернулся. Смотрю. Стоят ваххабиты,
человек 5-10, которые ближе всего подошли, метрах в 30...
Остальные дальше за ними ползут... Армия, блядь!!! Армия!!!!
Ну... Я автомат бросил, стою, смотрю на них... Они - калаши
подняли... И начали стрелять... Я чувствовал каждую(!)
пулю, которая вошла в моё тело... В ноги, в живот, в шею...
Медленно упал, медленно... И умер.

Максимилиано Чизанто

(жду продолжения)

Анна Щанкина

Грубить, зачем вы Афганцев ваххабитами называете?

Максимилиано Чизанто

В смысле?
Ваххабиты участвовали в этой войне!
Это религия, как... Твою бабку назвать православной, ты совсем что ли безграмотная?

Анна Щанкина

Мда, вас конечно не плохо бы расстрелять в этой жизни, но Бог вам судья и моя бабушка никогда не была православной, а единобожником была она до смерти, это не релиозная война была, а за героин, вы не просвященный человек с больным воображением, вот вам и подсказывают во сне что вы озлобленный на весь мир человек, возможно конечно, потому что вы меня вообще не знаете и называете на Ты

Максимилиано Чизанто

Ты, мандибула бешенная, иди-ка в пизду.

Сергей Рюмшин

У..моей..знакомой..лет..5..назад.умер..муж..В..этом..году..она..сошлась.с..другим..мужчиной.И..вот..не..прошло..и..полгода,как..ему..месяц..назад..приснился..сон,где..он..видел..,что..вернулся..прежний..мух,что..то..искал..на..полках..и..потом..обратившись..к..новому..мужу..и..сказал,что..будет..жить..с..ними.Он..ошеломленный..таким..сном..вскоре..рассказал..Татьяне..о..нем.Она..удивилась..произошедшим..и..сказала:,а..ты..то..при..чем?..Но..самое..странное..произошло..вскоре..с..ней.Она.потеряла..свою..сумочку.с..документами..и..деньгами.и...стала..выпивать..и..уже..как..месяц!..не..выходит..из..запоя...К..чему..снится..такой..сон..и..что..сделать,чтобы..вывести..ее..из..такого..длительного..запоя?

Анна Щанкина

Ну из запоев я не вывожу, могу дать номер телефона святого человека, он моего друга от наркотиков помог избавиться.

Анна Щанкина

А сон, вероятно, значит, что у этой женщины всплыли нерешенные проблемы с мужчинами, она глушит алкоголем душевную боль и пытается спасти себя от неприятного самочувствия, так что это лучше чем скоропостижная смерть, ей бы в церковь походить.

Анна Щанкина

А муж во сне именно даёт понять, что проблемы из-за мужчин у неё, вернее в ней причина по отношению к мужскому полу, возможно конечно.

Сергей Рюмшин

У..нее..еще..2..года..назад..сын..инвалид..по..врачебной..ошибке..умер.Но..раньше..она..держалась,а..тут..именно..после..расказанного..сна..и..пропавших..непонятно..куда..и..где..документов.Живут..в..селе..и..там..хватает..тех,кто..и..рюмку..нальет..просто..так..,а..кто..и..втихаря..сумочку..с..деньгами..умыкнет.

Сергей Рюмшин

Я..с..нынешним..мужем..общался,он..тоже..знает..и..понимает,что..нужно..ее..и..к..священнику..и..в..милицию..заявить..об..утере..документов,Но..он..с..5..утра..на..работу-людей..собирает..и..везет..к..месту..работы.,а..после..работы..она..уже..опять..под..алкоголем..и..находит..где..то..же,дают..в..долг.Везти..не..кого,если..она..уже..в..хлам

Анна Щанкина

Написать номер святого человека?

Сергей Рюмшин

Вряд..ли..они..с..ним..свяжутся

Лис Плискен

Здравствуйте! лет так 10 назад три дня подряд снился сон как я захожу в подвал какого то дома и оказываюсь в мире мертвых где меня ждет жена, любовница и друзья. сон был ярким и все чувства были реальными (поцелуи, касания...) в том же сне когда я выходил от туда я оказывался в реальном мире где были реальные друзья, родители, девушка... этот один мир был у меня во сне... что это было просто красивый продолжительный сон или...

Анна Щанкина

Так мы в принципе во сне, можем и в мир мертвых ходить (Загробный мир), да и вообще в любой, так что это просто, вероятно, подсказка вам о том что мы после смерти не умираем, а переходим в другое состояние, не стоит боятся умереть.

Лис Плискен

и можем существовать в двух мирах?

Man Against War

Доброе утро).
Сегодня уже не помню что снилось...но хочу спросить про сон,который вижу на протяжении лет 10. Снится ядерный взрыв((. Не вещий ли этот сон? Ведь сейчас к этому идёт...

Анна Щанкина

Не исключено, мне подробности надо и желательно что чувствуете при этом.

Man Against War

Подробности...всё сносит взрывная волна...всё горит. Я бегу по городу к бункеру...

Анна Щанкина

Вероятно, вы боитесь, в душе, гибель цивилизации и поэтому очень сильно пепеживаете за это. Не бойтесь всё закономерно. Мы не умрём душой, а тело бренно и лучше умереть от ядерного взрыва чем лежать и гадить под себя,

Man Against War

Ну...пока мы умираем от других взрывов...

Улугбек

Ваше усердие благородно!!! Однако, проблему эту досконально раскрыли уже люди... Это хорошо, что с трудами Фрейда Вы знакомы!!!

В Лад

эабавный а сновидец, вместо пробуждения вы культивируете усугубленияе состояния бессознательного сна на яву...

Владимир Писарев

В Сочи стою в очереди за водкой,только спустился на горных лыжах,а в голове зачем стою,я же не пью?

Владимир Писарев

Может потом пойдет

Анна Щанкина

Ну что-то проясняется, возможно, это подсказка вам, чтобы вы не променяли положительное на отрицательное, так как лыжи это спорт, а водка удовольствие, в очереди вы стоите, значит в раздумьях, а то что спустились с горы значит утопие для вас. Если начнете увлекаться удовольствиями. Задумайтесь.

Владимир Писарев

А водка и спорт не совместимы?

Анна Щанкина

В меру всё совместно, ведь всё от Творца, Он всё создал.

Владимир Писарев

Спасибо Вам,к сожалению у русского человека мера понятие относительное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном , Библия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не соченяйте

Анна Щанкина

Будьте счастливы! Читайте Библию повнимательнее, например про Иосифа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спасибо , только Иосиф выполнял задание Бога , поэтому читайте внемательно Библию тоже

Анна Щанкина

А разве не каждый из нас это делает?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не делою Библия запрещает это деманизм а вы медиум предлогаите кантакты с деманами

Константин Сибирчи

Что Вы можете рассказать не зная меня. Может для меня этот сон означает не то, что Вы увидели...

Анна Щанкина

Я никогда не утверждаю, всегда пишу: "Вероятно", потому что будущее многогранно. И если оно изменится, то получается я шарлатанка? Поэтому утвердительно я не говорю. В Библии очень жёстко относительно гадалок и а

Анна Щанкина

Астрологов пишется я не гадаю, я сновидец, это разные способности, Бог свидетель.

Константин Сибирчи

Я ведун и таролог. Видит Бог я не хотел Вас обидеть...

Анна Щанкина

Не обидели

Марго Беккер

врёшь ты всё встречалась я с Настоящей колдуньей, а не *сновидцем*..название сама придумала?

Виктор Дубилей

Спасибо . если мне приснилось что у меня чешется задняя левая пятка ,к чему бы это ?

Максим Maximus

🤭 а это точно работает? А какая гарантия? А что если это не так как вы скажете?

Анна Щанкина

Я не говорю буквально, не лезу в судьбу человека, что вижу то и описыва

Максим Maximus

не лезу в судьбу? да вы своими видениями как раз и лезете в судьбу. Как наговорить так мастера, а как потом отвечать за свои поступки и росказни, так сразу я не я))) И кстати, как вы и что можете видеть?

Анна Щанкина

Я вижу цвет души человека и могу описать что он чувствует, а про, сны, просто всплывают картинки, когда мне пишут и говорят люди, без презрения, зависти скептизма и. Ии понимание что

Максим Maximus

души не существует. по поводу снов, у меня тоже хорошо развито воображение.

Анна Щанкина

Ну думайте так

Валерий Герасимов

А скажи-ка, ясновидец - чего человек НИКОГДА не может увидеть во сне???

Ал
Александр

у тебя есть красота и харизма! удачи! а так сны мне редко снятся...

Анна Щанкина

Будьте счастливы

$Фантазёр$

А просто прощаться с очаровательной девушкой можно? :)) 🍸😄🍉

Татьяна *

Сегодня приснилось, что я учу негров английскому языку)

Анна Щанкина

Что вы чувствовали при этом?

Татьяна *

Я была доволтна. Мне сказали, что это самая плохая группа, а я учила с ними слова. Сначала название еды, потом еще чего-то. Было весело, вроде танцевали что-то вроде вальса

Анна Щанкина

Не могу сказать извините, нет доступа к информации, видимо вы сомневаетесь, либо в этой информации содержится что-то что мне вам говорить нельзя, так что ничего страшного, я нашу беседу тоже внесу в книгу.

Ирина

Детка, не гневи Бога. Неприятности сама себе накликала.

Kg
Kgb

Здравствуйте) мне во сне приходят подсказки, мелодии

Kg
Kgb

Часто в словах этой песни и есть подсказки)

Анна Щанкина

Коллега😀

Kg
Kgb

😅 нее, я не умею толковать)

Анна Щанкина

Ну ничего, научитесь

Kg
Kgb

🤝😀 спасибо) надеюсь

Ирэн Понарошку

Всю ночь собирала грибы, большие такие

Всегда Котов!

бог, "ссоник", вы ничего не попутали?

Анна Щанкина

Конечно нет

Всегда Котов!

мда, уж - чем смутнее времена, тем дичее дичь..

Анна Щанкина

Будьте счастливы!