Андрей Evolution

как делается эта причёска? очень понравилась. . хочу сделать на 1 сентября

хочу сделать на 1 сентября

Марика Бородина

фу уродливо и не красиво. а по факту в ютубе посмотри или тут http://www.jlady.ru/hair/pricheski-dlya-vypusknogo-vechera-foto.html и нечего мне оценки ставить дарья какая-то там

Sa
Sanek

Просто завиваешь кончики волос и делаешь конский хвост (слегка смести пучок в бок).

Мария Солнцева

Просто сделай с помошю плойкой крупние локони с какой нибуд заколкой (зажим, бананчик или резинкой) сделай хвост!