Волшебная На Всю Голову

Дайте мне гитару,дайте мне гармонь..Правда,слов не знаю,но спою,не стонь.. Порифмуем?)

Ответы
Oleg Simanov

За старыми и пыльными стенами
Где нет ни звука только мышь шуршит
Амбар старинный где зерно лежит валами
Тихонько нашу тайну сохранит
А все ничто, вопрос этот извечен..
Амбару в голос снова повторю
Пусть тайна, но храни ее уж вечно
Простых три слова Я тебя люблю..
И знаю я он сохранит... все тайны
А мышка писком ну кому расскажет друг?
Он как стоял - стоять будет печально
А вспомнив обо мне он улыбнется вдруг..

Oleg Simanov

спасибо.....

Волшебная На Всю Голову

спасибо вам за стихи

Oleg Simanov

Я прячусь от тебя в свойх сомненьях
Стараясь не сломать чужую жизнь
Я не волшебник и совсем не гений
Способный все по полкам разложить
Я вечно путаю фамилии и даты..
И забываю тех с кем счастлив был..
Небритый демон в отблеске заката..
Укрытый в саван перебитых крыл..
Когда тебе приснятся эти вирши..
Их не стесняясь прогони из снов..
Они такие - искренни но лишни..
Под синим небом алых парусов..
Я прячусь от тебя в своих сомненьях..
Стараюсь не разбить чужую жизнь..
Я не волшебник и совсем не гений..
С которым можно запросто дружить

Oleg Simanov

спасибки.

Сергей Из Сибири

Ну если про гитару , то ...

Только ты , моя гитара
Семиструнная душа
Только ты не бросишь друга ,
По своим делам спеша .
Я атласный бант на грифе
Розой красной завяжу .
Лишь тебе - печали нимфа
Все печали раскажу ... 🎸 🎤

Волшебная На Всю Голову

эх,раз,еще раз,еще много,много раз..лучше сорок раз по разу,чем ни разу сорок раз!)

Кот Макси

Уверена, что надо?
Уверена, что сможем,
Не прикоснувшись взглядом,
Души не потревожа?

Не думая о теле?
Не мысля о Любови?
Ведь мы же, в самом деле,
Кошачьего сословья... 😜

Светлана

я их пропускаю)

Волшебная На Всю Голову

да тоже не парюсь по их поводу особо..но если пар спустить нужно- они самое то)

Светлана

Это--да) верное средство))

Владимир Жердев

Дайте мне гитару, дайте мне гармонь, Да девчонок пару, чтоб зажечь огонь! Да вина хмельного, чтоб взыграла кровь, Чтобы в сердце снова вспыхнула любовь... 😜

Спокойная Старость

Вся литература побежала вонь, услыхав такую под гитару стонь, каждый, кто услышал столь пахучий стих сильно удивился и надолго стих..

Волшебная На Всю Голову

укакалс. наш старичок,ну что ж нам сделать..уж памперс ему на втор.чок,..дедок уж все их успел уделать..

Спокойная Старость

"ни всклад ни в в лад, поцелуй мой указанный зад"

Волшебная На Всю Голову

уж точно то..ни в склад ни лад..дедок обделалс. и рад)

Спокойная Старость

"Дедок тебя обделал, ты не рад, не можешь не пиши, не лезь к поэтам в ряд и рифмы не смеши своим корявым слогом и старших уважай, "не упирайся рогом".

Волшебная На Всю Голову

хи-хи..дедок..ты тоже ж,конечно,рифмоплет,но до до поэтов не докакал..)обделал говоришь? себ. лишь только..а так..в болоте лишь поквакал)

Спокойная Старость

А предлагал "порифмовать" а не умеешь и поср@ть.

Волшебная На Всю Голову

какой был отзвук на "рифмовать" такой и весь рифм)

Aleksander Jakovlev

Пусть порвутся струны,пусть гармонь порвется...Как сказал когда-то кто-то "Этот стон у нас песней зовется" )))

Волшебная На Всю Голову

ну,об чем же нам стонать, лучче будем запевать...как баяны все порвём-после может быть всплакнём

Aleksander Jakovlev

Зачем же раннею весною все о грустном нам писать? Давай-ка лучше ты со мною это попробуем сплясать )))

Волшебная На Всю Голову

и правда,чо бы рок-н-ролл не покруговертить..вот только поживей бы чо..запрыгаем,как черти)

Aleksander Jakovlev

Живей?...Тогда быть может так? Быстрей чем яблочко и гопак )))

Волшебная На Всю Голову

мы спл.шем так и эдак..и рок-н-ролл и краков.к)

Михаил Валеев

буду петь, мне мешать не сметь! дайте мне гитару, дайте мне баян.. правда слов не помню, потому что пьян

Волшебная На Всю Голову

снова пьян..и снова буян..да не заберу я вновь баян..а слово...пусть частушка будет..от этого уж ни ни разу не убудет

Светлана Чуйкова

Давай!!! ... Суббота-значит скоро лето, а лето-это не зима. Такие темы для поэта, такие мысли для ума....

Волшебная На Всю Голову

с чего суббота? нынче понедельник..ведь про субботу думает неделю всю бездельник)

Светлана Чуйкова

Да, понедельник. прав, конечно. Какой ты умный, спору нет. А понедельник-день бездельник! Такой вот будет мой ответ.

Волшебная На Всю Голову

и вторник,и среда-бездельничать мы рады..названья дней безделью не преграда)

Светлана Чуйкова

Доброе утро! Хорошего дня! От солнышка и от меня!!!!!!!!!!!!!!!

Волшебная На Всю Голову

утром добрым не бывает-это знает каждый..ночь в инете посидишь- утром вид неважный)

Светлана Чуйкова

Ну зачем же так брюзжать? День вчера хороший был . Ночь прошла и вот опять... Солнца свет!!!-пора вставать!!!

Волшебная На Всю Голову

вот вы солнце все забрали,как же тут не побрюзжать? поделитесь вы весною- жить захочетс. оп.ть))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Легко и просто , всё так, отдам последнюю фуфайку, я патриот , но иногда , ахота съездить на Ямайку..

Волшебная На Всю Голову

фуфайку,друг, побереги, в Ямайке их не надоть...и не свези туда,смотри,последний новый лапоть

Узб@Гоень!Й Кубидон

Я лапти новые сплету, ведь это мне не трудно, фуфаичку отдам тому , кому для дела нужно. А коль бояться чужаков , тогда и жить не стоит, ведь время не стоит на месте, об этом помнить стоит!

Музыкальный Кот 🐈

Ни гитары мне не надо, Ничего не надо тут. Рифмоплет я не очень, зато Сочиняю на лету.

Алевтина Геннадьевна

Не стоНИ гармонь, моя, ты гармоношечка,а под гитару ты, резвей ка мысли трудные...

Евгений Сидорович

она мне подыграет она и подпоет и в сердце будет жарко лишь струны ты затронь..

Волшебная На Всю Голову

лишь только б сердце не спалить, а песню можно далеко разлить

Евгений Сидорович

и пусть течет она рекой и звоном отдается нам будет радостно с тобой так пусть она поется

Волшебная На Всю Голову

а радостно тут будет всем,кто хочет отключитьс. от проблем..

Ма*Дамочка

Сядь со мною рядом,на плечо ладонь...я ведь не Киркоров...так что ты не стонь...))))

Волшебная На Всю Голову

лучше будь Самойлов..или Летов будь...лишь бы песнь запала мне тво. мне в грудь)

Ма*Дамочка

Буду кем захочешь только попроси. Только стопку водки поскорей неси. Западу и в грудь я...и могу на грудь....только ты про стопочку все же не забудь )))

Смарт Технологии55

Дайте пианино , дайте мне рояль , на брыньчусь я вдоволь соседей мне не жаль ..!

Волшебная На Всю Голову

и бренчать мы будем ночи напролет..не заглушит нас даже самолет

Смарт Технологии55

И сосед бедняга , не выдержав дуэт , спустится с женою , устроим мы квартет !)

Волшебная На Всю Голову

а там и дом подтянется- устроим мы тут хор..гитары и ударные,короче-рок..хардкор

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вот табе хъитара вот табе хъармонь... только ты Окер Ша..хъромка не трезвонь..!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шо та слох ваш захромал... то наверное провал.. проихърали вы дуЕль..заскрипела ваша дверь..)

Волшебная На Всю Голову

как же нам тут не захромать,ежели коленку чуть не сломали,вашу мать) а двери смажьте,коли што..мен. вы привели тут ни за что и не прошто)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я то смажу вас как нада... заскрипите до упада.... а коленку подожми... и к хърудям ее прижми..

Волшебная На Всю Голову

не надо мазать мне ничем) не при делах я тут..ну совсем)вы,ампаратор,как не гордитесь,а во любовники мне не годитесь)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мане таво добра.... как деревьев у бобра.. сильно нада... ваша дверь... пусть скряпит сябе таперь..... и без смазки заржавееть... вся потом заплесневееть...

Алекс Венцель

А что такое стонь? Вас можно поздравить с изобретением нового слова?))))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

принимаю цветы и подарки)

Zamir Beshkurov

Дам я Вам гитару, дам я Вам гармонь, пусть мы слов не знаем, но споем мы в тон.

Саша

может вам баянчик? тоже инструмент...и куда уместней в наш прекрасный день.)

Волшебная На Всю Голову

можно и баянчик,но без бороды..) ох,и забабахаем мы с тобой тады,новое придумаем что-нибудь на тему..нужно поломать баянную систему)

Саша

ломать, конечно, можно...ведь строить же не нам, но кто потом захочет придти еще раз к вам?)

Волшебная На Всю Голову

тут в вопрос любой зайдет..кто с добром,кто с травлей..что-нибудь произойдет) хоть закон тот граблей)

Валерий Остапенко

дал тебе гитару,ты поёшь про шмару,дал тебе гармонь - ржёшь,как сивый конь...

Волшебная На Всю Голову

что-то ты попутал- не мой репертуар..видимо подумал про своих ты шмар

Alarih

дайте балалайку...дайте барабан...приглашу я таньку...в местный ресторан...