Олег Николаевич

На каком расстоянии от Вашего дома находится водоём, в котором можно освежиться во время летней жары?

–3
Ответы
Галина

Ванная в трех шагах и все, в пруду не купаются сейчас .Боятся рыбка заразится от людей и расти не будет .

Валерий Сумский

В нашем водоёме не освещаются. Туда сбрасывает отходы металлургический комбинат

Старый Волчара

сложный вопрос, водоемы не так далеко, только освежиться нельзя в них, не пускают

Алексей Бондаренко

Освежиться в жару можно и под прохладным душем. Водоём для этого не нужен.

Master Roma Mamedov

В 150 метрах от дома находится река Кура,а в 13-и километрах Каспийское море

🇷🇺 Анжелика*

Бассейн в километре, до Волги минут 15-20, но по крутому склону берега вниз

Ви
Виктор

в 10 минутах р.Чурилиха ) угадайте где это?

Олег Николаевич

Даже и представить не могу...))

Ви
Виктор

Москва. район м.Волжская

Олег Николаевич

Не ожидал, думал СеверА

Ви
Виктор

реку переименовали в Люблинский , Шибаевский пруды. Все это в Кузминском лесо-парке

Олег Николаевич

Отлично!

Валерий Шилов

Я здесь не купаюсь. Привык купаться в тёплой воде, рос на Ставрополье.

Татьяна Черненкова

Живу на берегу реки Клязьма, можно в любом удобном месте искупаться.

Angel Ok

залив в трех км, но чтобы полноценно окунуться надо км 20 проехать

Angel Ok

у дома - да, в ломоносове норм поплавать полноценно... теплой воду назвать незя, но в такую жару кайфово

Сергей

Мож када в отпуске буду, рискну 😄

Angel Ok

нам со вторника понижение температуры обещают... можешь не успеть

Сергей

Да и фиг с ним)))

Angel Ok

да и правда

Михаил Пухов

Около километра, карьер, заполненный водой. До реки километров 5

Со
Сором

В 15 минутах ходьбы. А дом находится в сотнях километров от меня

Андрей Будняев

Не считая платных бассейнов,есть водохранилище в горах...90 км.

Alone In The Dark

250+ 400+420+430 - Это в одну сторону))
В другую 2 км и похеру куда))

Наташенька

4 трамвайные остановки и ещё полчаса пешком по лесу)))

Эля Хван

далеко. Есть прекрасные озера Иссык куль и Алаколь

Уральская Рябинушка

Метров 200-250, большой пруд. И в деревне так же-река

Алевтина Немерова

Речка за городом, но надежнее душ в квартире... 😊

Марина

Практически во дворе дома бассейн😁
🖼

Олег Николаевич

И то правда! А я бы полез через забор!))))

Марина

👍😁

Марина

Есть еще порох🙂

Само Счастье...)))

В 5 метрах искусственный пруд, в 10 метрах душ...)))

Гр
Графиня

2 мин ходьбы, но купаться там не рекомендуется.