Особенная Особа=)

Што всигда с маими гаджытыми... То сриди ночи каждый час спрашуюд.. Чем я Вам магу памоч?... А сиводня Хонер... Весь день сам пайод... .-... А типерь у миня впириди.... Дожжииии!!! (тирпедь ету песню нимагу) _(.. Иле... Ищо краше чо... Эхь

Ответы
Valentin Garmanov

Хватит придуриватся! Пиши нормально!

Особенная Особа=)

Идите работать в школу...

Valentin Garmanov

я уже своё отрабатал! А ты привыкнеш так писать и разговаривать начнёш и будут люди от тебя шарахаться как от дуры!

Особенная Особа=)

Каг харашо та

Valentin Garmanov

Горбатого-могила исправит!

Особенная Особа=)

Нифагд

Железный Бро...

🤣🤣🤣👍.......Давай дружить???

Тот

Так понравилась или нет?

Тот

Песня.

Особенная Особа=)

Я другиы лублу

Тот

Про любовь что ли?

Особенная Особа=)

Афреканскае регги-)

Тот

Ну и вкусы...