Овца Петти Мутон

Есть знакомая, замужем, у нее дочь. Когда девочка готовит, еду демонстративно выбрасывают, если едят, то говорят, что та испортила продукты. Готовит девочка вкусно... Убирает в квартире исключительно дочь. Уезжая на летние каникулы квартира очень загрязняется. По возвращению, девочка все моет, при этом мать не довольна процессом и возмущена. Недавно девочка купила моющих средств, заменила слив в ванне на 2.000 руб. Мать, вернувшись из Египта, была в ярости за потраченные деньги. Что это? 🐑

Ответы
Лека Лютер

Таких родителей надо изолировать от их детей, чтобы не портили им психику с малолетства. Это называется "воспитание раба". Чувство вечной вины у ребёнка и желание заслужить похвалу родителей делает из них идеальных безропотных исполнителей. А родители твари.

Хосе Кокосов

Если качественно обманывала, как я узнаю?)

Лека Лютер

Дедукция тебе поможет)

Хосе Кокосов

Холмс?)

Лека Лютер

Шерлок)

Val S

Это то что родители девочки останутся одни когда девочка покинет их и обретет свою семью она больше не вернется в покинутый дом где ей никто не рад

Овца Петти Мутон

Общество навязывает заботиться о родителях. Мать ей еще огромное чувство вины перед ней прививает, хорошо, если она уйдет, а не превратится в мышь пожизненно обслуживающую родителей, что более реалистично.

Val S

Любовь побеждает зло!

Sergio

Это недальновидность. Девочка вырастет и уедет из дома. И тогда этой знакомой надо будет искать новый объект для вымещения своих комплексов.

Овца Петти Мутон

Я удивляюсь твоей мудрости, Сергей ))) Это именно так...если уедет, скорее всего уедет, нужен будет новый объект травли, возможно, молчаливый муж ощутит всю силу давления.

Sergio

Лесть засчитана!)))

Овца Петти Мутон

Искреннее восхищение. )))) Твоя память тоже удивляет. Я не способна цитировать и забываю многие детали.

Sergio

Про мой совет "соглашаться и поддакивать" я помню)))

Чужой

Люди говорят : "как аукнется так и откликнется", Придёт время и мамочка горько пожалеет за своё отношение к дочери.

Овца Петти Мутон

Мать не вкурсе, что это плохо. Будет ныть о неблагодарности.

Lemo

Ну мамаша как я понял конченная тварь. А что на счет отца? Для него это в порядке вещей или они на пару ее травят?

Овца Петти Мутон

Отец просто не вмешивается.

Lemo

Тогда я погорячился, назвав его отцом... Надо ей перетерпеть, если она еще не совершеннолетняя и потом сматываться как можно дальше.

Овца Петти Мутон

Без денег, профессии, квартиры...

Lemo

Если она ездит на летние каникулы, то образование хотя бы минимальное у нее уже есть. Судя по описанию она не глупа и значит высока вероятность, что сможет поступить на бюджет. Плюс она не слабая морально... И вполне сможет всего этого добиться или ей помогут.

Галина Яковенко

Это , наверное, не родная дочь, а падчерица!! Или мать не умеет воспитывать детей и сама из детдома!!

Овца Петти Мутон

Это реальная мать и сама мать не из детдома. Она ненавидит собственную дочь.

Георгий Хайдаров

Если это реальная история, надо пока не поздно в органы опеки, лучше дет дом, чем это семья

Овца Петти Мутон

Ее не избивают, просто моральное насилие, ничего более. Органам опеки нужны более весомые доказательства. То, что моральное насилие хуже физического еще доказать надо.

Георгий Хайдаров

Но надо же что то делать, угробят ребенка.

Овца Петти Мутон

Я умудрилась эту женщину привести к психиатру, увы есть личностное расстройство, но это не тот вариант, когда закрывают в клинике помимо воли и лишают родительских прав. Так что... остается только пройти мимо, увы.

Тихая Мелодия

Видимо мать не любит свою дочь...другое в голову не приходит.Но вот в чём причина?

Bonza Bonza

слежу за вашими вопросами от трусов до житейских какая вы разностороняя😂

Овца Петти Мутон

Спасибо ))) Про трусы удалила, а зря.

Bonza Bonza

очень актуально у образованных на спрашке😉

Овца Петти Мутон

Верну, вопрос вообще веселый был. 🙂

Bonza Bonza

мне понравился но не хотел вас смущать удачи

Леонид Музафаров

Я бы попытался или разменять жилье или снять, потому что это не жизнь.

Овца Петти Мутон

Она не совершеннолетняя. Кстати, она не понимает, что в ее жизни что-то не так... Она не знает, что с ее матерью что-то не так, она всячески пытается ей угодить.

Леонид Музафаров

Надо просто всем сесть и побеседовать, высказать претензии и разобраться.

Овца Петти Мутон

У девочки нет претензий... Ей 12.

Леонид Музафаров

Тогда пусть мирится с ситуацией пока сама не поймет.

Alex Y

очевидно мачеха или зачата от любовника или мать просто психопатка

Alex Y

50 на 50 таково общее мнение

Alex Y

🍒

Alex Y

СПАСИБО

Ирина Тулякова

да дочери надо оставить эту мамашу и пусть сама живет в грязи...

Овца Петти Мутон

Думаю, подрастет, так и сделает, несовершеннолетняя еще.

Ирина Тулякова

жаль девочку. перегореть может

Овца Петти Мутон

Я тоже так думаю. Больно на это смотреть. Вмешаться не могу, она мать. Девочка часто не ест, отказывается от еды и не расстраивается из-за происходящего... Человек может привыкнуть ко всему, но чувства умирают.

Владимир Ефимов

Живут рядом два человека, но из разных духовных уровней.

Владимир Ефимов

Объём протона (атома водорода). Он уменьшился на 4 %! и ВСЁ в нашем мире изменилось, особенно биология и тонко материальные процессы.

Овца Петти Мутон

Все стало тоньше? ))

Владимир Ефимов

Весьма. Открылись людям новые измерения и диапазоны энергий: проявились по три новых ультра красные и сверх ультрафиолетовые октавы энергии. Биология клетки изменилась и стала синхронизироваться с космическими процессами напрямую...

Овца Петти Мутон

Круто )). Поэтому такая разница между поколениями? Дочь там ещё красавица.

Владимир Ефимов

Так и должно быть. А дочери придётся "через тернии к звёздам" пробиваться. Выдержит - станет и в душе красавицей!

Вячеслав Алёхин

Хм... Прямо фильм какой-то, с жиру бесятся наверно(

Просто Пёс

придирки

Ina Jin D Rin

Дочка съехать может?

Овца Петти Мутон

Нет, 12 ей

Ina Jin D Rin

а к бабушке-дедушке, папе, тёте?

Бахадыр Авезов

Затрудняюсь ответить.И такие бывают родители?

Овца Петти Мутон

Не самый плохой вариант.

Бахадыр Авезов

Пусть будет самый плохой.Но таких родителей не должнобыть!!!

Лу
Лундор

нелюбовь! больше никак это не обьяснить

Александр Карпунькин

Это свекруха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майя Петрова

Родители придурки. Дочь нелюбимая.

Овца Петти Мутон

Ненавидима.

Майя Петрова

Родители нравственные преступники: можно не любить ребенка, но нельзя этого показывать, заботиться о нем надо - он не виноват, что родился!

Овца Петти Мутон

Родители этого не понимают, считают, что все в порядке. Мать уверена, что дочь испортила ей жизнь. Внушает дочери чувство вины. Это мировоззрение. Если Ад существует, то выглядит примерно так. )

Майя Петрова

Бедная девчонка. Вот такие и уезжают из дома как только смогут. И замуж выскакивают абы за кого - лишь бы вырваться из своей семьи.

Тина

мать дура... послала бы её на х...й..

Михаил

мать палкой отхерачить за такое

Овца Петти Мутон

Не могу...

Михаил

а надо