Hi
Hiреr

🖼Лёша , помним, скорбим!!!!! Вечная тебе память!!! Нет слов чтобы передать горе ...человек верил в Россию, вернулся после отравления и пал жертвой режима! Царствие тебе небесное -ты был последним, кто хоть как то внушал веру в это государство.

Ответы
Александр Феоктистов

Официальная версия - оторвался тромб. Такое может случиться и с молодым, и с пожилым. Неожиданный засральный тромбоз в СМИ раздули якобы как жертву режима. Для меня яйца выеденного не стоит вся эта пурга.

Hi
Hiреr

нет никакой официальной версии -т.к. тело на экспертизе, не могут установить причину смерти..убили его...режим убил ..

Лина

один в поле не воин, все разбежались по щелям на его примере, мне кажется он рассчитывал на народ, но народ только лайки горазд ставить, больше ни на что.

Hi
Hiреr

👍

Дмитрий Куммер

В немецких новостях был документальный фильм что он, этот Аалёша..был американским агентом, и бабла рубил по полной..

Hi
Hiреr

а Путин спасителем мира)

Дмитрий Куммер

Нет,

Hi
Hiреr

Алексей был спасителем России

Дмитрий Куммер

Алексей был предателем России, судя по документальному фильму

Hi
Hiреr

это не фильм а пропаганда заказуха из кремля не верьте

Стас Васильев

Убили ни Алексея Навального, убили вообще веру в справедливость и человечность. Во мне по крайней мере.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Он только дегроидам не нравился, унтерам, русофобам- тупинистам.. Светлая память Алексею Анатольевичу!

El Fuego

да не во что он не верил такой же авантюрист как и путин просто ему не повезло

Лукас Шакал

Ну фотку справа поменяй, не позорься. Есть же видео, где он вполне в форме.

Hi
Hiреr

ты оправдываешь убийство Навального или что?

Лукас Шакал

Его кто-то убил? Это обычная штука, тромб, особенно после голодовок и прочих так себе условий.

Hi
Hiреr

Его убил путинский режим прямо или косвенно!

Лукас Шакал

Убил и убил, завтра новый день наступит. Не лепи из него Иисуса.

Hi
Hiреr

завтра наступит новый день но не для вас путиноидов..ваше время заканчивается

Лукас Шакал

Хороший шутка

Светлана Спицына

Это его ошибка , вернувшись в Россию .Возможно сознательно на это шел

Hi
Hiреr

верил в законы и в конституцию РФ -которая гласила -что он нив чем не виновен

Светлана Спицына

Там так все сложно

Hi
Hiреr

там все ясно -просто Путин не гарантирует ее исполнение , конституция РФ работает не на гражданина РФ а на ВВ Путина

Лю
Любовь

Всегда буду помнить! Два дня смотрела его похороны...Не простим.🥀

Hi
Hiреr

🤝

Лю
Любовь

взаимно

Санёчек Я )

Рюмаху налей свечи зажги , только хуйню здесь не неси 😁 лады?

Hi
Hiреr

Сань ты чего за путина чтоль?

Санёчек Я )

После него только на следующей срок президента 😁

Екатерина Емелина

Саня, поддерживаю!

Hi
Hiреr

Саня не поддерживаю!))

Санёчек Я )

Ай хипер эт ты пока так 😁 потом образумишся

Ев
Евгений

Чел ты нормальный, но не согласен я с тобой, уж извини.

Иг
Игоревна

Попрощались и ладушки.. Скоро амеры нового пришлют

Иг
Игоревна

Ахахах ну вот она демократия в действии)) что не так то?)))

Hi
Hiреr

демократии в России нет..в России олигархия (с элементами клептократии)

Иг
Игоревна

Как и во всем мире)))

Hi
Hiреr

нет

Андрей Каширин

Нет.. Нет власти у богатых

Галина Галчонок

а что сделали расеяне, что б он жив остался ?

Hi
Hiреr

🖼

Галина Галчонок

вот и я о том же...

Евгений Антонюк

Подполковник Хитрюков не реагировал на грабежи в городе, пока не произошел эпизод со смертельным исходом в городе. после этого у подполковника Хитрюкова произошел смертельный случай - на допросе умер подозреваемый, чуть-чуть старше подростка. один Навальный в стране умер? Вот в Ленинградской области в ПНИ №10 смертельные случаи и в интернате елочка в Крыму подопечных довели до истощения. В воронежской области пристав избил Колтунову Ларису Ивановну, вывод суда: компенсации не будет. Ответ архитектуры города: "постройка разрушена напрасно" приставами, по решению суда.

Галина Галчонок

🙂то что убивают на зонах это понятно,,с навальным это скорее показательная казнь , как и пригожина, и заодно проверка биомассы на беспредел власти...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Замордовали...не узнать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да.. невеселое дело против системы ходить

Hi
Hiреr

в голове не укладывается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит воскресение умерших Деяние гл 24:15

Ег
Егоза

Нету последнего! Болота должны сгинуть!

Валерий Сумский

Не воруй, да не судим будешь. Сам знаю.

–1
Hi
Hiреr

ты опять ...вот зачем ты так! Ты же не знаешь что он воровал -тебе об этом сказал Соловьев

Дмитрий Каракозиди

Человек за деньги продал Родину.

Hi
Hiреr

откуда ты эт о хнаешь?

Дмитрий Каракозиди

От него самого. 1.Он за две недели семейного отдыха за границей истратил влвое больше своего годчного дохода.2.Врал про какие то Путинские дворцы о которых даже ЦРУ не знало. И прочий трёп. 3. Назови хоть одно ео предложение по государственному переустройству. Один трёп.

Hi
Hiреr

1. На содержание Птуина из государственного бюджета РФ уходит несколько миллиардов в год , а это бюджет среднего городка в РФ. 2.Дворцы Путина -это уже ни для кого не секрет, ВВ Путин живет для себя в роскоши на широкую ногу -это видно по его кортежу и во что он одет . 3. Отмена путинских монополий, которые лет 15 убивают экономику РФ не давая развиваться.

Дмитрий Каракозиди

1.Есть законные расходы на Президента.2. Ни одно западное СМИ, ни про какую путинскую роскошь, дворцы даже не заикалось. 3. Путин принял Россию нищей об которую вытирали ноги, а сейчас вышла на пятое место в мире. Ты просто трепишь как и в своё время Навальный.

Hi
Hiреr

1. В России где на лечение детям собирают деньги по смс тратить на себя миллиарды это много и цинично. 2.История с дворцами освещалась более 10 лет в том числе конечно западными изданиями. 3. Путин принял Россию на фоне низких цен на нефть - но с рыночной экономикой , и через 20 лет превратил Россию в африканскую отсталую коррумпированную страну с вымирающим населением. Ты просто путиноид српа ный!

Мой Господин

Очень жаль.... Земля ему пухом....

Василий Тимощук

м-да ... пропаганда, ещё - та !