Elena Rosljakov

Самый опасный человек — ЛЖЕЦ?

Ответы
Родионов Сергей

да нет, если лжец разоблачен он не опаснее майского ветерка. самый опасный это дурак с инициативой

Asif Kerimov

не опасный - просто человек который в любой момент может оставить в беде и подвести тебя

Алиса Пыргушева

самый опасный человек - тигр. и вроде видишь, что опасен, а убегать уже бесполезно:)

Мила Демчук

Да, грустно....Обманите его.

Алиса Пыргушева

самый опасный человек-лжец?:)

Мила Демчук

Согласна....Возьмите его хитростью, ведь он угрожает жизни.

Агния Андронова

Пожалуй - лицемер. От лжеца хоть знаешь, что ожидать, а от того попробуй, догадайся.

Андрей Гордеев

Нет ,лгать можно во имя спасения чего либо....ровнодушный самый опасный человек

Игорь Точилин

Этот наоборот хоть предсказуем. Самый-самый-это кто всё из-под тишка делает.

Sergey Gavrilin

нет... воздержавшийся... ибо с их молчаливого согласия.... ну и далее знаете...

Радж Мамедов

Не согласен,бывает пжец безобидный,а также и на пользу смотря какая лож.

Юля Шамсутдинова

если так считать то все люди на земле опасны, ведь мы все не раз врали

Мила Демчук

Так и есть.

Ольга Евдокимова

ложь все равно повылазит отовсюду. опасен предатель.-он убивает тебя

***** Пороховщиков

"Нет опасней существа, чем делец, вышедший на добычу" (Гольбах).

Бармалей

Невсегда. Есть ложь во блага. А вот пиз.......лы те страшные люди!

Виктор Музыкант

Но по моему, сегодня если и есть те кто не лжет, то их так мало!

Анатолий Шевченко

нет,глупец,как правило они больше всего крадут ваше время

Елена Ржевская

не всегда, самый опасный - равнодушный... мне так кажется...

Булат Ахмеров

Нет - подлец! (Лжец с установкой "Не навреди" просто плут).

Joker Face

человеческое безразличие. Лжецу могут в морду дать.

Олег Живица

лжец то фигня,не контролируемые себя это жесть

Роза

Да, маленькая ложь - рождает большое недоверие

Татьяна Шваб

Да пусть себе лжёт. Хотя, очень не люблю их...