Svetlana Egorova

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, веселую в праздник, молчунью в будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни. а у вас от такой шоколадной жизни - ж...не слипнется..мальчики?!)))

Ответы
K.
K.b

мужские видения это плод бурнои женскои фантазии основаннои на личных комплексов и переживании 😃

Svetlana Egorova

да не ужели -как вы мужчину любите себя

K.
K.b

себя не полюбишь никто не полюбит 😄

Рокер Де Театрал

Это ж каторга, а не жизнь будет. От чего тут слипаться? Разве что от пресности.

Городок Интернет Магазин

Так вы бы для наглядность идеального мужчину описали бы)

Svetlana Egorova

так таких нет в природе вообще

Акакий Акакиевич

можно хотя бы помечтать?

Акакий Акакиевич

и это мешало вам мечтать?

Svetlana Egorova

да о чем мечтать ? лично у меня все ок ! я в браке 25 лет это о чем то уже говорит ?

Акакий Акакиевич

ни о чем, если честно, это не говорит.

Svetlana Egorova

мужчина не когда не поймет женщину УДАЧИ ВАМ

Акакий Акакиевич

не надо. есть умные женщины с хорошо поставленной речью

Николай Кириллов

вам не повезло

Николай Кириллов

не скажите сударынья,уж не тем более. руки чешутся в печку поставить

Svetlana Egorova

это социальная сеть можно ожидать что угодно .удачи вам .

Svetlana Egorova

Вас в печку ? вы из меня стерву не делайте пожалуйста -поиздевались и хватит уже .

Николай Кириллов

ни как нет я сам работник ада на ковородках больше практикуюсь.а серьезно не берите близко к сердцу, а шоколадный мальчик у нас один и то с африки может у него задница слиплась.удачи вам и здоровья

Сергей Захаров

Да, нет!

Svetlana Egorova

в смысле ?

Сергей Захаров

Не слиплась!

Svetlana Egorova

понятно