Гузель Зорина

вам знаком сайт откровения людям нового века--http://www.otkroveniya.ru/novosti.html--да..

Ответы
Леонид Телепнев

я не знаю его, а вы можите кратко рассказать мне об этом в чате - это о чем?

Олег Албу

Чего там такого хорошего??? Выноси, обсудим!

Гузель Зорина

всего лишь---диктовки с 2004 г от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА через академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА !!!!! до 2016 г еще есть время для адаптации к вибрациям 4 измерения при переходе в 6 расу !!! всех вам благ в развитии со-знания !!

Олег Албу

УУУ! Милая, я не буду подписывать Вам чье то имя, Я сам являюсь автором очистки волы в окружающей среды, в независимой факторов выбросов или загрязнения. Не зависимость от атомной или химической очистки.

Гузель Зорина

Подумай обо мне--и Я с тобой!!---так говорит ТВОРЕЦ своим твореньям....лишь мысль----и Океан благословений польется на тебя---ребенок мой...""подумай обо мне---и Я с тобой !!!" Я---Океан блаженства.....чистоты !!! Я---счастья Океан ЛЮБВИ и силы...Я---ТВОЙ ОТЕЦ.. любимое дитя ! ! ! Так будь же чист,, как ангел легкокрылый !! ты помни обо мне----мое дитя ! ! !

Олег Албу

От всего сердца благотворю!!

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Олег Албу

ОК

Денис Шумилов

нет, что там предсказания какие-нибудь

Евгений Терехов

Вот его точно тут и не хватало))

Виктор

оно уехало

Гузель Зорина

что. именно ??? и какие впечатления ??

Виктор

не успел увидеть

Гузель Зорина

что так.......крыша едет не спеша---тихо шифером шурша---да...

Гузель Зорина

что так.......крыша едет не спеша---тихо шифером шурша---да...

Виктор

понятия не имею, все написано в биологии

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Александр Егоров

гавно

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Wis Santa

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!