Надежда Борисова

Спотыкаться по жизни иногда нужно, увидишь кто - то руку подаст. а кто - то утопит в луже, ведь так?

Ответы
Николай Дубинин

"На вашем пути вам встретится три категории людей: тот кто поменяет вашу жизнь; тот, кто попытается ее сломать; и тот кто станет вашей жизнью"....

Надежда Борисова

Мудро

Николай Дубинин

...стараюсь

Надежда Борисова

Коль вы молодец, все всегда подробно и достойно даете ответ на все вопросы- спасибо вам

Николай Дубинин

...не на все. на те, на которые готов ответить. С иным вопросом нужно побыть, пожить и переспать

Надежда Борисова

Вы молодцом

Виктор Соловьёв

Зачем так жить? Нет случая в жизни .упал значит есть о чем задуматься .аьопить будут.значит насолил сам тому сильно .за лужил

Надежда Борисова

Вить, я здесь говорю о друзьях и о тех, кто бы мог им стать, но лучше утопит своего ближнего

Виктор Соловьёв

Ну не путай приятелей с друзьями .с другом в разведку пойдешь..приятель на него н

Виктор Соловьёв

Ну не путай приятелей с друзьями .с другом в разведку пойдешь..приятель на него н

Надежда Борисова

согласна с вами

Виктор Соловьёв

Стелефоне палец толстый сбоевмгог

Виктор Соловьёв

Стелефоне палец толстый сбоевмгог

Виктор Соловьёв

Зачем так жить? Нет случая в жизни .упал значит есть о чем задуматься .аьопить будут.значит насолил сам тому сильно .за лужил

Надежда Борисова

Я здесь говорю в основном, о тех друзьях, которые в трудную минуту подадут руку помощи, но есть и те ,которые готовы утопить

Виктор Соловьёв

Не смешивай приятелей и друзей.дркзьяжизнью проверяются.приятели приятно перебросился словами.и только ))))на них никакой не делается ставки и совместных работ.

Владимир Асиновский

Привет Лучше не нужно спотыкаться Паршивые людишки себя проявлят в другом месте

Надежда Борисова

Привет Володь, в этом соглашусь с тобой

Ал
Александр

Надо всегда знать кто твой друг а кто враг и зачем падать не стоит даже иногда

Св
Свят

Так ,именно так ,а руку помощи в основном подают незнакомые люди.

Надежда Борисова

Да бывает частенько такое

Сергей Ханьжин

Спотыкаться ни к чему!!!!А,насчёт.окружения-и так заметно.))))))))

Надежда Борисова

Сереж, бывает,что и спотыкаемся не всегда конечно

Ал
Алекс

И спотыкаться не надо, постоянно подножки ставят.

Надежда Борисова

Ваныч,вот ты не поставишь никому,это сто пудово

Ал
Алекс

А зачем? И так жизни путь тернистый. Шишек набьешь сам.

Надежда Борисова

Это точно

Павел Мелихов

Так конечно, рука только своя вторая подается

Майя Петрова

не нужно, а просто так случается

Надежда Борисова

это факт

Денис

не специально же спотыкаться

Надежда Борисова

Да ну нет конечно Денис

Денис

а так да, верно.

Марго Беккер

лучше нет ни надо..

Надежда Борисова

лучше без спотыканий

Игорь

Все есть опыт.

си
саша ипатов

бывает и так

Санёчек Я )

Не нужно 😁

Надежда Борисова

желательно бы без спотыка

Санёчек Я )

Да 😁 и без этого видно будет кто что

Ко
Котэ

🖼

Надежда Борисова

Вот

Светлана

Точно.

Надежда Борисова

ага

Валерий Воронов

Нет

Надежда Борисова

бывают и другие случаи

Александр Семенов

Да

Александр Семенов

Не оюбою

Александр Семенов

не люблю

Надежда Борисова

Мне нравится.как ребята работают профессионально

Александр Семенов

Военную тему нелюблю , мне что попроще

Надежда Борисова

Я поняла Саш, исторические люблю- Порт Артур читала- тяжелая книга