Ѻлегъ

Мужские безумства ради женщины — просто возня в песочнице по сравнению с авантюрами, на которые способны женщины ради мужчин.так ли это?

Ответы
Владимир Мельников

Там, где у мужчины появляются слабости, у женщины появляется сила, и эта сила подчиняет себе мужские слабости.

Наталия Иванова

Не знаю. Мне мужчин всегда хватало. Если ради кого то нужно пускаться во все тяжкие -значит это не мой мужчина

Артём Рольян

Только та которая любит способна, для любимого сделать все что угодно, а так нет они не способны !

Наталья Гулина

в мужских поступках много пафоса....а женщины целеноправленно добиваю.....

Лера Лера

это естественно, мужской ум прямолинейный, а женский более извилистый.

V*
Valeriya ***

Возможно)) Я никогда не сравнивала возню с авантюрами. С наступающимЙ

Алексей Погорелов

слышь,тыв чей друг,наш или бабаий????что хернёй мозги забиваешь?????

Ж.
Жека ...

Женщины гораздо коварнее мужчин, а значит и способны на многое

Наталья Маркевич

Женская логика, для мужчин подобна взрыву мозга!

Егор Скорых

не приходилось испытать, скорее всего вы правы

Николай Бирюков

История человечества говорит, что это так)))

Мария Яковенко

Не всегда, мужчины тоже на многое способны

Анна Щербинина

Да.Женщины гораздо изобретательней!!!!

Елена (Новочеркасск)

Да уж,женщины способны на безумства...

Евгений Тубарцев

Все люди разные, обобщать не берусь

Евгений Смирнов

возможно. С такими не встречался

Валентина Стародубец

авантюры не для умных женщин.

Сок Березовый

возможно в далеком прошлом.

Елена Елена

Смотря какая женщина!!!!

Наталья Букач

нет. не так.

Ѻлегъ

а как по Вашему?