Русская Девушка Аня

Где можно в Москве купить бархатное платье ниже колен, с рукавами 3/4 либо до запястья? Лучше вишнёвое, красное или алое. Не дадите ссылочку, если знаете про магазин такой?

Ответы
Елена Чернобровова

Это было много лет назад. Мы жили тогда в другом государстве (СССР), купить было ничего нельзя. А были в моде юбки из бархата. У бабушки моей подружки были бархатные шторы как раз такого цвета, как Вам нужно. Ну и судьба этих штор была решена. Мы сшили из них 2 юбки. И были безумно счастливы.

Раш

Есть такой центр "Вегас", в пересечении Каширки и МКАД! Там есть магазин внутри, где делают одежду на любой вкус, а снаружи на витрине там одежда в которой выступал Филлип Киркоров! 100% вам там должны помочь!) Удачи!))

Русская Девушка Аня

Более точный адрес не дадите?

Раш

Прямо на МКАД с наружной стороны, туда ходят автобусы и маршрутки от метро Домодедовская, прямые! А место называется "совхоз им.Ленина", это по дороге в аэропорт Домодедово!

Русская Девушка Аня

Спасибо большое!!!!!!

Раш

Да не за что!) но мне кажется он дорогой!))) в плане цен!) ну попробуйте!))

Русская Девушка Аня

Думаю, да. Узнаю, что и как. Ещё раз спасибо.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня в Фейсбуке есть люди которые могут Вам помочь по Москве. Или смотрите ленту они часто демонстрируют,то что есть можно под заказ в Москве и в срок.

Юрий Монгирдас

ну точно.. Ну никак нельзя нигде найти ссылку- только спросив на спрашке)))Ну может ещё - сообщить спрашке- вот мол!! Платье покупаю!!)))Да тут похрен всем )))

Last Night

я такое шила на заказ...так как пересмотрела кучу сайтов, кучу магазинов обошла..ну нет таких, проще ткань купить и обратится к хорошему мастеру

***

http://www.otto.ru/?utm_source=Google&utm_medium=iSEA&utm_content=%2B%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%2B%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%20%2B%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%8B&utm_campaign=2_1_Assortment_online_clothing_store

Русская Девушка Аня

Бархатных платьев я там не нашла, но за ссылку Вам спасибо....

***

больно быстро смотрите

Русская Девушка Аня

Нет, не быстро... Придётся потом посмотреть ещё раз...

Ka
Kadlev

пойдешь от красной площади прямо метров 300, поверни налево и пройди метров 100, потом направо и прямо спросишь бабу Симу она подскажет 😄

Игорь Власов

Я платьев не ношу,поэтому не обладаю такой информацией,могу посоветовать обратиться в химчистку - там покрасят в любой цвет.

Алексей Старшинов

Не москвич, но рискну предположить, что Вам в спец магазин ТЕАТРАЛЬНОГО РЕКВИЗИТА И КОСТЮМОВ! Удачи...

Русская Девушка Аня

Спасибо.

Lednik15

мдэ...точно не знаю...а отвечаю потому что уже 7 раз удалял вопрос...может больше не прийдет ...епрст...

Милош Йованович

В Москве тьма магазинов-это не крайний север.Бархатное ниже или выше,еще и очки бесплатно дадут.

Marina Sadovaya

Ок гугл

Ддд

попроси у пенсионерок... лет так 60-70...у них такие нарядные платья у всех были...)))))Точно!...

Илья Иванов

Али экспресс скачай на свой смартфон и можешь через интернет заказать что тебе нужно

Илья Иванов

Понятно

Илья Иванов

А ты откуда

Русская Девушка Аня

Ты же меня уже спрашивал 🙂 Москвичка я 🙂

Олег Брантов

Точно такое же, только с перламутровыми пуговицами. Так это же в "Брилиантовой руке"

Бахром Курбонов

Но сейчас карантин же после карантина можите сходить на киевский таргови центр

Ирина Постнова

Задать вопрос в Яндексе. Из миллиона ответов какой-нибудь окажется дельным.

Надежда Ярославцева

найди себе хорошую портниху И БУДУТ У ТЕБЯ ПЛАТЬЯ КАКИЕ ТОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ

Aizhan Assanova

не живу в Москве, не знаю, помню у меня было такое платье вишневого цвета

оля оля

могу дать телефон мастера который высший класс)))) сошьет все что хочешь

Русская Девушка Аня

А этот мастер из Москвы?

оля оля

ДА...В Марьинском пассаже на втором этаже у него алон

Русская Девушка Аня

Здорово. Давайте его контакты, надеюсь пригодится...

Алексей Шавадзе

обалдеть ты такое назвала как моя бывшая. я тогда часа 3 в москве искал.