:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Кто знает, какую гуманитарную помощь Киев отправил Луганску и Донецку?

Ответы
Eleonora С

По-моему, ничего? А что с бюджета, который пополняется западниками на войну, может перейти мирному населению, которое вдруг хочет стать субъектом федеративной Украины? Поправьте меня, но ведь они изначально выступают всего лишь за то, чтобы Луганская область стала неким автономным округом (республикой, кантоном, землей, провинцией, назовите как хотите!)? Сейчас я уже вообще ничего не понимаю, знаю только, что Германия точно выступает против интеграции Украины в ЕС, им еще одна очередная беднота ни к чему. Туалеты мыть уже есть кому!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так это же Киев раструбил на весь мир о своей гуманитарной помощи! вот я и спрашиваю... может кто из Луганска откликнется...

Eleonora С

Слушайте, я тут с Раисой переписываюсь (ответ на Ваш вопрос прислала она, кстати), так я вообще в шоке, ТАК много информации кривой! Посмотрите в ранишних сообщениях!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да я видела!) хотела вам посоветовать, чтобы вы с ними не связывались... не переубедить... бесполезно!.. И что интересно, так то, что эта, их, киевская помощь, оказалась помощью частного лица (женщины какой-то), а вовсе не официального Киева...

Eleonora С

Не буду связываться:))) Могз засорен у таких просто обычной пропагандой теми, кто у власти, в оправдание своих действий! Жаль простых людей. Гуманитарку вон из России сколько времени доставляли! Хорошо, хоть завтра с 8 утра раздавать будут. Но это такой мизер - 2 банки тушенки, кг сахара, кг гречки и 10 литров питьевой воды на 1 человека! На сколько же времени этого хватит?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Элеонорочка, дорогая моя! Боже мой, как мало!!! Но ведь наших тоже понять можно... Итак специально отправили много фур, чтобы не загружать доверху, чтобы все можно было быстро проверить на таможне. Ведь все они орали, что Россия везет оружие! Я думаю, что после нашего вызова миру, этим "вторжением", будут присылать отовсюду.

Людмила Пономарёва

В Донецке ничего и близко не слышно о гуманитарке. Мы в ней не нуждаемся. В магазинах дорого и мало продуктов но пока есть все самое необходимое.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спасибо вам за толковый ответ!

Людмила Пономарёва

Нема за що

Alice Muratova

по телевизору видела картошку и лук, но говорят, все это оседает в городах типа Славянска, до Луганска и Донецка вряд ли дойдет

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спасибо за ответ, а то всякую пургу гонят...

Alice Muratova

бывает)

Dark Stalker

Бомбы фосфорные они отправили на мирное население !!! Я да же не знаю как их назвать после этого даже уроды мягко сильно

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да знаю я про это... но в новостях сообщили, что Киев действительно это сделал... поэтому нашу колонну и не пропускали

Dark Stalker

Провокация и вранье !!!! Со стороны нацистского Киева

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

луганцы пишут, что никакой помощи и ни от кого не поступало...

Dark Stalker

Вот не уделен !!!! Шя в Донецк позвоню спрошу что им наци кроме бомб на голову прислали!!!(((

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

звоните!

Василий Комокопов

недавно бронежилеты отправили на правосеках, пару "Градов" (их отобрали ополченцы), и вертолеты (два захвачены)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я уже поняла, что это помощь от частного лица, а не от официального Киева...

Василий Комокопов

Это все перешло в руки ополченцев.

Ольга

Это какая то частница-женщина сама решила,правительство тут не при чём,а Киев уже себе приплюсовал это.

Ольга

Надеюсь им это чем то поможет хоть немного.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

тот кто умеет работать прокормит свою семью...

Ольга

Я тоже так считаю.Земли там предостаточно.Местные жители помогут с посевами весной кто чем сможет и потихоньку можно наладить жизнь,только вот с работой там очень плохо,местным не где работать-на хозяйстве в основном выживают.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

главное выжить!!! они за этим сюда бежали

Ольга

Ну да.

Антонина Стишенко

Думаю, не жителям Луганска и Донецка, а своей нац. гвардии, чтоб успокоить смуту на Западе..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

мне только что ответили... что все же... кое-что пришло...

Антонина Стишенко

Случайная попутчица из Донецка, врач(!) со злобной пеной утверждала, что у них все есть, а мы... и наш... и вообще... Сложилось ощущение неадекватности и зомбирования этого человека. Но даже если и не все правда, что говорят нам - против явных фактов не попрешь ! дай Бог, чтоб досталось все достойным !

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я вчера на этом сайте столкнулась с подобными... не обращайте внимания 😘

Татьяна Ходыкина

смешно то, что отвечают люди , которые даже не представляют, что происходит на Украине

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

этот вопрос для луганцев.... т.к. Киев на весь мир раструбил о своей им помощи...

Татьяна Ходыкина

Луганцы вам сейчас не ответят, им не до этого, а те кто там сейчас не находится не знают

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ответили! пришла им помощь от частного лица из Украины, а вовсе не от официального Киева...

Да Ос

какую только не посылал, начиная с ночи... всё напрасно - помощь не действенна

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😮 ужас... что вспомнил!

Да Ос

ужас - что, кое-кто - позабыл!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

там, за 23 года у всех мозги промыты... никакой исторической памяти... как и не бывало!

Да Ос

мозги, вроде, пока - на месте... совести нет, и правды

Ирина Павловна

Киев бомбит Луганск..зачем он будет туда помощь отправлять?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да им сейчас выгодно проявить "милосердие"

Ирина Павловна

УРоды!!

Эдуард Васильченко

вам бы потрындеть...

Ирина Павловна

а вам бы что поделать?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Эдуард Васильченко..... а зачем вы встряли?

Ольга Андреева

Горе и несчастье одно людям- только это и отправляют

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

об этом в новостях сообщили... может Киев как всегда... обманывает?

Валентин Круглый

я знаю,снаряды града самоходом и мины из миномета

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

после того, как российская колонна прорвалась... раскричались, что это русское вторжение

Валентин Круглый

ага,им только сала нехватало

Андрей Сидоренко

Киев не знаю.А я гречку.рис и подсолнечное масло.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так это же Киев раструбил на весь мир о свой помощи... вот я и спрашиваю...

Одувашка

Пока еще не знаем... Скоро наши нам расскажут....

Одувашка

Да, конечно... Но сейчас там война гражданская...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

получается, что на Украине это вторая гражданская война...

Одувашка

Дурдом там полный....

Одувашка

Будем надеяться...

Владимир Юманов

ну не совсем гуманную... но весьма карательную!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да я уже разобралась...

Влада Влада

уже даже не смешно-очередной цинизм и вранье

Влада Влада

...честно-очень жаль, больно, обидно, противно..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... в такое уж время живем!

Влада Влада

"времена не выбирают-в них живут и умирают"

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вот именно...

Сергей Иванович

никакой, кроме старых касок своим солдатам

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да вот же... а раструбили... что помогают

Сергей Иванович

только кому ?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а оказалось, что это помощь частного лица

Сергей Иванович

тут все друг-другу помогают

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

слава Богу

Юлия Лазаренко

Гуманитарную?? Войска свои что, если только

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не знаю... в новостях так объяснили причину... по которой не пропускают нашу колонну

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не знаю... потому и спрашиваю... здесь полно украинцев... а вдруг объяснят...

Машка ↯ Ёпрст

киев нихрена не отправляет вы чет путаете

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вообще-то это моветон... так общаться!

Лев Маляриич

ок я ухожу

Анатолий Катунин

Груз помощи в Луганске укры пропустили... Ещё вопросы есть?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а почему тогда Киев кричит, что это русское вторжение?

Анатолий Катунин

Вот и думай)) уже разгрузилтсь...

Руфина Заинуллина

танки пушки и молодых не обученных ребят.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да уж!..

Руфина Заинуллина

вот вот..