Елена Попова

Тебе когда нибудь снились вещие сны?

Ответы
Indees Rybckin

да. снился сон что видел место рыбалки красивое, и когда приехал, увидел точно тот пейзаж

Indees Rybckin

ну да.. Обычно когда все хорошо, то никто не нужен никому..

**
******

Мне в любом состоянии нужны люди с кем приятно поддержать беседу

Indees Rybckin

вы значит беседо обильная дама, или девушка, или девочка, или ребенок, не поймешь..))

**
******

))

Indees Rybckin

))

Константин Марсов

Нет, я не пророк и не обладаю такой способностью.

Сергей Воробьёв

Да.Однажды я увидел во сне,что проснусь.

Artem Nikton

в основном эротического содержания)))

Кто-То

Да мне и простые не снятся особо.

Al
Alexandr

нет. и не будут. без снов сплю

На
Натали

Не совсем вещие...но снились)

Татьяна Харитонова

да,увы к несчастью

Наталия Берсенадзе

а почему к несчастью?

Татьяна Харитонова

ну вот ,например,у меня болела бабушка.мне снится сон,что она встает с кровати,заправляет ее.садится рядом...я проснулась и поняла,что она умерла...так и вышло.еще мне снилось,что мой ребенок выпал из коляски...я стою перед большим глиняным холмом...ребенок умер,а этот холм-на яву это оказалось его могила...когда мы были в ссоре с любимым человеком -мне снился сон-он мне звонит.я беру трубку.что он говорит я не понимаю,но понимаю,что он и меня не слышит...вот такие иногда бывают сны...если честно-я даже иногда боюсь засыпать.что еще приснится!!!

Наталия Берсенадзе

ого! вот это да

Мария

Довольно часто.

Айшат Гаджимагомедова

Мне вот они не снятся 🙃

Мария

Значит не нужно.

Ирина Карпова

да. три раза.

Vladlen Obolenskij

Это уже опыт! А как преобрести такую способность - видеть вещие сны?

Ирина Карпова

это не приобретенная способность, а работа плдсознания.

Vladlen Obolenskij

Нечто, уму непостижимое)))

Ирина Карпова

это как интуиция-у всех есть,но умеют пользоваться единицы.

Vladlen Obolenskij

К сожалению, я, по видимому с меньшивиками)))

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Vladlen Obolenskij

По моим понятиям (возможно, я наивно рассуждаю) - вы счастливый человек, обладая таким даром. Желаю вам только хороших, в положительном плане снов!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Увы да

**
******

а почему увы?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Плохие...

**
******

((

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну не я их выбирай