Алексей Иванов

Если сомалийский пират поставит у себя лицензионный Windows, перестанет ли он быть пиратом? 🙂

Ответы
Галина Зайцева (Ванина)

Сомневаюсь, что пираты интересуются компьютером. Для многих из них - это средство существования. Сомали расторгло дружбу с СССР после того, как Брежнев отказался принять их вычшую награду - золотую серьгу в нос!

Наталья Семенова

школьную библиотеку привезли 60 учебников по истории и 40 учебников по географиив пачках,по 10 книг в каждой.сколько всего пачек учебников привезли?...напиши пожалуйста решение задачи 3 класса

..
.максим. .паршин.

нет неперестанет так как куил винду за украденые деньги ))) или просто украл диск из магазина )))))

Наталья Мандзяк

а онив ообще еще существуют, помоему их как таковых уже днм с огнем не сышешь, что с Windows что без

Раиса Глинкина

а если еще и фильмы будет смотреть по лицензионным дискам, вообще станет гос деятелем Самали

Марина Кабелькова

О,господи,вы бы о наших хакерах думали.....вот это точно пираты......взламывают что хотят))))))))

Валера Замлинский

А если кошке на спину намазать масло и бросить, как она упадет на спину или на ноги?

Ayrena

ну... наверное, надо еще повязку с одного глаза снять, и тогда все будет законно???

Галина Гавенько

)))) вопрос с подвохом.......я думаю, что нет, ведь он пират морской, а не инетный )))

Дмитрий Котов

А если правительство перестанет врать оно перестанет быть правительством

Карлсон

а если у меня не лицензионный Windows, это что значит я солмалийский пират?))))))

Анастасия Ухаткина

Безусловно! Настоящий пират пользуется только пиратскими программами! )))

Дмитрий Иваныч

Нет, не перестанет. Может, он лицензионный диск на корабле каком украл?

Олеся Соцкая

ПРЕДПОЧТЕНИЯ МУЖЧИН В "ПОСТЕЛЬНЫХ" ВОПРОСАХ! Как вам статья? http://pleddd.ru/

Ольга Аникина

останется пиратом,лицензионный Windows он захватил пиратским способом

Ants Viires

пират есть акт поступка, но не расса не нация и не подвид человеков.

Ма
Мария

нет, он по прежнему пират 🙂 и избавиться от этого не так уж и просто

Зл
Злата

настоящий пират,должен всегда оставаться пиратом...в любом случае

Лиза Герасимчук

конечно перестанет ведь он поменял винду а это многое объясняет

Сергей Шаталов

А зачем так далеко ходить, у нас своих пиратов, хоть пруд пруди...