Инесса Самойлова

У меня в комнате мыши по ночам грызут мои семечки ! Как вывести мышей ? Котов не предлагать !

Ответы
Сергей Макссимов

Есть несколько способов: электронные и химические. Электронные - отпугивают, химические - убивают. Я думаю, электронные - предпочтительнее. Потому что, наевшись химического зелья мышь будет умирать там, где застанет ее смерть. А искать труп придется Вам, причем - по запаху. А вы знаете, как пахнет сдохшая мышь, да еще и не одна?

Сергей Макссимов

Меняют тактику.

Инесса Самойлова

А может он был один ?

Сергей Макссимов

И от кого он родился?

Инесса Самойлова

Пришёл от соседей на разведку...

Сергей Макссимов

Я не об этом спрашивал.

Rima Kravcenko

в зоомагизинах есть леденцы \зеленого цвета\ бросил за предмет обихода не раварачивая. может есть иные. там подскажут. или других -ведь тепрь не разбери-все в одном продают

Инесса Самойлова

спасибо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Когда я ухожу на рыбалку, мой сосед овладевает моей женой. А если я остаюсь дома, сосед идет на рыбалку и овладевает моей рыбой". В Вас безысходность, крочегря

Инесса Самойлова

Кто, мыши ?

u_
ufo _

ну они же грызут?

Инесса Самойлова

не знаю, как на счёт ключей...Но откуда-то таскают семечки и орешки ! В моём доме орехов нет !

u_
ufo _

Они вам и жильё расширяют - проследите за ними

Инесса Самойлова

Расширяют, это точно ! Грызут штукатурку расширяя пространство...

Владимир Орешкин

Не опасайся! Не чурайся по восприятиям внешних признаков, правду говорю. Но... сказал-бы... коли попросишь (уж мне-то не готовить же себя тебе в мужья (хотя...).

Moses Tavdidishvili

Уберите мешок с семечками повыше..... Можно подвесить их туда, куда они сами не достанут.....

Инесса Самойлова

хорошо !

Илья Сведюк

Так уберите из комнаты семечки.Тогда они перейдут грызть что-нибудь у соседа.

Инесса Самойлова

Семечки убрала ! Теперь мыши просто гуляют по квартире !

Илья Сведюк

Вызывайте соответствующую службу,пусть потравят этих мышей.

Инесса Самойлова

Ну уж нет, сама переловлю с помощью мышеловок !

Илья Сведюк

Рискованное решению.Все может закончиться тем,число вновь нарождающихся мышей окажется больше вами отловленных.И тогда плакали ваши семечки.

Данияр Джанбосынов

ставить классическую музыку, это отпугивает мышей, они не любят звук скрипки

Данияр Джанбосынов

от зари до зари

Инесса Самойлова

А что скажут соседи ?

Данияр Джанбосынов

соседи тоже убегут

Данияр Джанбосынов

за мышками

Эдуард Гараев

в продаже уже давно есть клей для мышей. они прилипают и не могут оторваться

Инесса Самойлова

Уже не держу, спасибо за советы !

Эдуард Гараев

КЛЕЙ для мышей

Игорь Говоров

да все посто купите отраву в виде зерна и мышы уйдут, проверенно

Инесса Самойлова

А если мыши сдохнут и вонять начнут ?

Игорь Говоров

в основном они уходят а потом сдыхают, но если и сдохнет гдето та вони не будет. я находил уже сушоную и не чего не чувствовал

Инесса Самойлова

Но под квартирой подпол большой, попробуй там найти сдохнувшую мышку...

Игорь Говоров

да не надо ее искать, просто насыпте отравы и забудте обовсем проблема исчезнет и все будет класно

Инесса Самойлова

надо попробовать !

Игорь Говоров

попробуйте и забудете о такой проблеме

Игорь Мельник

Вывести не получится-не согласятся уходить, а переловить можно.

Инесса Самойлова

Уже поймала одну, пока тишина !

Николай Глухоедов

Травануть семечки, которые они грызут или поставить мышеловку

Инесса Самойлова

Сегодня на мышеловку поймала мышку-жалко до слёз...

Николай Глухоедов

Тогда смиритесь с тем что они грызут ваши семечки

Инесса Самойлова

Семечки наконец-то закончились, если не провоцировать едой-может сами уйдут...

Николай Глухоедов

Возможно

Ivan Korchynskyy

...грызите свои семечки сами - мышам не оставляйте даже шелуху...

Майя Петрова

купить ультразвуковй отпугиватель мышей. Или отравы положить

Инесса Самойлова

Спасибо...

Александр Шебалин .

А у нас кроты всё перерыли,не знаем как с ними бороться.

Николай Монаков

Мышеловка неплохо работает , . Клей есть специальный,

Инесса Самойлова

Спасибо !

Виталий Калашников

Понятно. Тогда кошку заведите раз кот не устраивает.

Инесса Самойлова

Какая разница, аллергия на всех кошачих !

Виталий Калашников

Есть электронный отпугиватель, он продается в хозяйственных магазинах. Пищит еле слышно, а мыши все убегают.

Инесса Самойлова

Спасибо за совет, пойду в магазин !

Мишута

Где-то читал ,что грызуны не переносят запаха пижмы.

Инесса Самойлова

Спасибо за советы !

Мишута

o.k.) (Или с мышиным королём побазарить. 😄 )

Инесса Самойлова

Вчера мышонка поймала на мышеловку, сегодня пока тихо !

Мишута

Сегодня у них поминки наверно)

Инесса Самойлова

наверно

Василий Семенов

Есть отпугиватели закажите через инет вам пришлют.

Инесса Самойлова

Спасибо, надо попробовать...

Василий Семенов

Не дорого но действенно на своем опыте убедился .

Инесса Самойлова

Закажу !

Василий Семенов

Успехов вам но он не тока для мышей он и от тараканов от мух и так далее.

Инесса Самойлова

У нас только мыши, остального добра нет...тьфу,тьфу...Да и мыши приходят раз в 3 года !

Василий Семенов

Успехов вам .

Рамиль

Ну вот совсем вы не любите мышей....ловить!!!..)))) 😄

Сергей Мятлик

Поменяйте семечки на халву, думаю звук пропадет

Инесса Самойлова

спасибо