Демонолог Миднайт

🖼Крейсер "Москва" превращается в подводную лодку с крейсерской скоростью 😏 Это самый большой в мире потопленный военный корабль с 1945 года! По забавному стечению обстоятельств на днях вышла украинская почтовая марка, где по всем известному направлению посылается именно этот корабль. P.S. прийти без причины и отхватить люлей на весь мир это такой российский мазохизм? Может, хватит?

Ответы
Ва
Василий

Да им бесполезно что-то объяснять - дикий и некультурный народ..
Если бы моя девушка выступала на телевидении в таким лозунгом, её бы назвали профурсеткой...

Демонолог Миднайт

Вась, ты вопросом не ошибся?)

Ва
Василий

А.. Этот тот корабль, который взял в плен не то 11, не то 80 "хероев" (то ли посмертно, то ли просто так)?
Что ж вы всякий позор в праздник превращаете?😀

Демонолог Миднайт

Корабль уже тебя не услышит - потонул

Ва
Василий

Да не только корабль. Уши застило всем пропагандистам Украины, в том числе и вам 😀
Вопрос-то был о героях острова Змеиного.. Вы ж как те глухари - токуете, и ничего не слышите. 😀😀😀
Не любите отвечать на вопросы, ой не любите

Демонолог Миднайт

Вопрос был в том, тот ли это корабль. Да - тот. И он уже утонул. Про Змеиный помню - думали, все погибли. Оказывается, якобы живы.

Ва
Василий

Вот видите - спешите..
А всё понятно, кроме того, как поделить 11 мёртвых героев на 80 живых пленных...😀😀😀

Демонолог Миднайт

Спешу? Куда я спешу?

Валерий Герасимов

Нуу.. Крейсер, вообще-то, на плаву.. Но, то, что проебали удар - здесь, уж, никуда не денешься... Типичное российокое распиZдяйство..

Демонолог Миднайт

Нет, он утонул - российские источники уже сообщили

Валерий Герасимов

Уже да..

Демонолог Миднайт

Тогда вернёмся к вопросу из заголовка

Ал
Александра

В твоих словах мало эмоций, недостаточно игры, тебя самого там не видно... Я бы сказала "не верю" твоему актёрскому мастерству...

Ал
Александра

Второй такой же... 🤦‍♀️😁 Я люблю просто, когда меня слушают и делают, как я говорю.

Демонолог Миднайт

Что ж, я рассмотрю это предложение. Но потом

Ал
Александра

Не откладывай на завтра, у некоторых людей не так много времени, как у тебя 😁

Демонолог Миднайт

Не моя проблема)

Юр ..Спб

туда ему и дорога,нечего с таким позорным именем делать в составе Российского флота.Все беды России от москвы

Демонолог Миднайт

😁 во всем имя виновато))) Но вообще, конечно, можно было пооригинальнее назвать. И да, туда и дорога

Марго Беккер

Это ВОЙНАА, мудак- никакой мистики..А на войне, как на войне ты или тебя могут убить

Демонолог Миднайт

Начать войну...чтобы тебя, а не ты?)) Очень умно 😏

Марго Беккер

Ну Политики недальновидные матьихити

Демонолог Миднайт

То есть, Путин...кто?))))

Марго Беккер

Да и он его тупая команда

Демонолог Миднайт

Ну, хоть так

Сергій

Это тот военный корабль, который пограничники послали нах@й. Вот он и пошёл

Демонолог Миднайт

Именно

Лариса

👍🤣

Сергій

И что интересно, две ракеты и обе в цель, а где же знаменитая выучка? А где же крики что они готовы весь. Флот нато потопить? Опять фейк?

Лариса

У меня с этим кораблем день задался,все правильно,пошел по заданному курсу

Сергій

Порадовал и меня он

Лариса

Особенно когда узнала про Змеиный остров,жизнь продолжает налаживаться

Лея

А посылают военные, которые пали смертью храбрых, а потом воскресли?)

Демонолог Миднайт

Такие же "наши", как и "не наши". Советский союз большой, и была там УССР. Многие украинцы моего возраста и старше тоже "советского производства", родились в СССР, но они не ваши, а украинцы

Лея

Ну вчера еще один самолет ВСУ сбили над Одессой, это тоже можно назвать возмездием за крейсер. И так можно до бесконечности, пока все не закончится..

Демонолог Миднайт

Это фэйк скорее всего. Они из Польши летят, не ясно, что он там мог делать

Лея

Из Польши вылетают, а лететь мог и в Одессу.

Демонолог Миднайт

Наверное. Будем ждать подтверждение всех сторон

Евгений Леонов

Мне интересно,такие как ты ,куда бегут?В гейропу или Россию???

Демонолог Миднайт

Как я могу бежать из России в Россию?)

Андрей

Демонолог - тебя скоро денацифицируют. Потом - на утилизацию.

Сергей Субботний

кстати, а где шойгу кужукетович, мать его. пропал с экранов.

Демонолог Миднайт

Есть несколько версий. 1) У него обширный инфаркт 2) Путин его решил отмазать из личной симпатии - если последующие действия на войне провалятся, всех собак повесят на Дворникова, а Шойгу будет не при делах 3) наоборот, он сильно бесит Путина, поэтому убран с глаз долой

Сергей Субботний

я склоняюсь к №3.
не было подготовки. не было плана. не было карт.
"достоверно. таксист один знакомый рассказал".

Демонолог Миднайт

Смешно, но и мне один таксист загонял то же самое, рассказывая о том, что он бывший военный)) Говорил, что армия ненавидит Шойгу, потому что он не служил ни дня и ничего не смыслит в военном деле

Зиннур (Октябрьский)

Зачем хватит, на том же вас разрывает на части.😃😃😃😃

Зиннур (Октябрьский)

Соображай в алгоритме, дело жизни, а то под препятствиями заваленным останешься, еще не поздно для дитя.🙂

Демонолог Миднайт

Корсаковский синдром, видимо

Зиннур (Октябрьский)

Общий язык твой ограниченный выяснилось уже, куда еще больше мне тебе говорить.🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

Спи-спи

Зиннур (Октябрьский)

Тебя даже спальня не держит, куда сбежал, в лес, подвал, горы.😉😉😉😉😉

Александр Рузметов

Бункерному надо задать этот вопрос про "Хватит"

Демонолог Миднайт

Надо. Но уровень его мировосприятия не выше уровня этих зомби со спрашки

Андрей

Ты, гомик пассивный, опять херню здесь постишь.

Alex Dark 🇷🇺

крейсер железка вот людьми вы не дорожите

Демонолог Миднайт

Давайте в уважительном формате "вопрос - ответ". Если вы мои вопросы будете игнорировать, я с вами общаться не буду

Alex Dark 🇷🇺

всрался ты мне

Демонолог Миднайт

))))))) ну, тогда вообще зря. Никаких вопросов, никаких ответов, никакого диалога)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ой, как жирная худая баба-я с вами общаться не буду...

Натали Малышка

..,,В России болваны считают, что Украина сама себя обстреливает !!! Это что же , в российских психушках день открытых дверей? только идиоты могут так думать.....хотя......думать так - нереально.....
И вот интересно : и где это в Украине ждут прихода российских войск? Хотя да......признаю.....ждут, чтобы сжечь нахрен !

Сильвик I

сам пошел🐯

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

он не пойдет, он придурок🐴

Демонолог Миднайт

Стоп, так придурок - тот, кто ушел, или тот, кто остался?)) Просто ты ведь тоже остался)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот ты путаницу вносишь😕

Демонолог Миднайт

))))))))))))))

Сергей Субботний

васче пиздец. я в шоке. так обосраться...

Грек. Алик.

Ответ будет, Львов и Киев в руинах.

Демонолог Миднайт

А знаешь, кого судят? Военных преступников. Так что Путин, Лавров, Малинский и прочие будут на скамье подсудимых или в гробах, не сомневайся

Грек. Алик.

Поживём, посмотрим, наркоманы у власти должны быть изолированы.

Демонолог Миднайт

Все очень богатые люди употребляют наркотики, поэтому называть кого-то наркоманом нелепо. Впрочем, он хотя бы не бросает свою страну и свой народ в тяжёлый час. И ведёт себя адекватнее старых кремлёвских наркоманов

Грек. Алик.

😂😂😂 видно вы все там ку-ку, тогда больных надо всех в Сибирь на холод, вдруг там вам полегчает?

Демонолог Миднайт

Я в Москве. Здесь долгое время было весьма холодно. Только на днях потеплело

Ценитель Прекрасного

Может, Путин - это агент Запада?

Демонолог Миднайт

Это бы все объяснило

Екатерина

Не нервничайте так)

Екатерина

Это ваша реальность) но вы ж любите отрицать очевидные вещи, когда они вам не нравятся

Демонолог Миднайт

А, так значит, вещи делятся на очевидные и неочевидные, когда вам это удобно?)) Ну-ну))

Екатерина

В вашем случае да, именно так и делятся) в моем случае нет, я реально смотрю на вещи

Слуга Государев

У укров перемога

Демонолог Миднайт

По-русски, пожалуйста

Слуга Государев

Сейчас русский не в моде

Демонолог Миднайт

По-украински я не понимаю

Слуга Государев

Значит мы говорим на разных языках

Демонолог Миднайт

Во всех смыслах

Слуга Государев

Именно так