Ваша Маша

Девушки, женщины, был ли у Вас опыт отношений с разведенным мужчиной с детьми? Поделитесь своими историями (просто интересно)

Ответы
Александр Николаевич

А мужикам понять пора бы,
напрасно рты не разевая,
что мирозданья стержень — бабы,
чья хрупкость — маска боевая.
Когда к нам дама на кровать
сама сигает в чем придется,
нам не дано предугадать,
во что нам это обойдется.

Михаил Ключников

Хочешь совет?беги от таких как я(мужчин с детьми), если задаёшь этот вопрос.наше общество ещё не готово к этому.для нас норма жениться на женщине с прицепом,а мужчины с прицепом это проблема для женщин.

Ваша Маша

согласна

Шепот

Второй муж)) у него дочь 10 лет, у меня сын-6 лет прожили 15 лет, общий сын родился)) его дочь- моя дочь, мой сын- его сын))до сих пор общаемся и мой сын его батей называет, а родного отца по фамилии!

Александр Николаевич

"Послабление
народу вредит,
Ухудшаются нравы
столичные,
Одеваются девки в
кредит,
Раздеваются за
наличные"

Пушистый Инквизитор

Где ты видела разведённых мужчин с детьми? Вечно матери всё щаьирают себе

Ваша Маша

а то есть он не обязан помогать и проводить с ребенком время??? а так же видеться волей не волей с бывшей...я про это))

Пушистый Инквизитор

Чё там видеться? Разрешат раз в неделю и всё так что зачем акцентировать внимание на детях

Ваша Маша

а чуть что сразу бывшая начнет наяривать ему

Ваша Маша

грустно это!!!

Пушистый Инквизитор

Да прям

Игорь

Я так думаю, разведённый мужчина захаживал к ним на чай один, без детей.

Ваша Маша

где ответ?

Игорь

Ответ в том, что нет особой разницы.

Оксана Владимировна

Вы выйдете замуж за всю его семью и бывшую. Это навсегда.

Ваша Маша

все так

Ма
Марина

Главная проблема - он никогда не будет полностью вашим.

Ваша Маша

вот золотые слова

Сергей Павлович

Когда у разведённой женщины есть дети, она вообще практически не принадлежит новому мужу.

Я-
Я-Искал-Тебя

согласен с Сергеем

Ма
Марина

И это так. Дети - это навсегда. Поэтому, выбирая избранника с детьми, мужчина это или женщина, надо принимать эту ситуацию или не идти в неё, если это выше сил.

Ваша Маша

согласна

Михаил Ждахин

У меня слава богу. Не было опыта отношений с мужщинами.

Кот Учёный

...мужЧина..

Le Gushon

Для настоящей женщины чужих детей не бывает. 😁

Валерий Герасимов

Просто интересно,что же они обо мне напишут....

Ваша Маша

вот читайте

Улугбек

Надо уметь любить детей, Машенька!!!

Ваша Маша

ну своих да, чужих не обязательно

Улугбек

Дети - равны... ВСЕ!!!☝️Лишь педагоги от Бога умеют любить ВСЕХ детей!!!🤷‍♂️🌿🐣

Ваша Маша

ну поздравляю, не все педагоги, увы

Улугбек

🤦‍♂️🤦‍♀️Увы...🙋‍♂️

Кот Учёный

...дравствуй маша я дубровский..

Ваша Маша

😆

Со
Солнце.

Небыло такого опыта.

В
Виктор Исаев

просто интересно)

Беатрис

Женаты много лет)

Андрей Лапин

дети не проблема

Александр Грызлов

У них все было

Марго Беккер

нет никогда

Владимир

🖼