Ал
Александр

алкоголизма не существует! согласны с ним?

Ответы
Карлсон

У меня нет ломки от отсутствия алкоголя. Я могу долго не бухать и не страдать при этом. Наоборот, чувствую себя отлично. Полон сил и энергии. Зависимость она в черепе. В чертогах разума. Я вспоминаю то чувство эйфории, когда берешь в магазине пару сосок пива, вяленой рыбки на закуску, садишься перед компом и начинаешь чекать ютубчик или смотришь фильм, и вот тогда начинает зарождаться жгучее желание залить в себя алкоголь. Тоже самое и с никотином. Физической ломки нет. Но есть ломка психологическая. Отказаться от выработанной годами привычки очень сложно, особенно слабовольным людям.

Ал
Александр

я вот с сильной волей,не курю,но пью,так чтоб не мешать выходу на работу,я на украине рожден ,но они с челябинска,но местность воспитала во мне жадность,а не они,мои родиттели с челябинска

Василий Сычёв

Посмотрел... Так и хотелось в конце этой увлекательной лекции, обратиться со словами " .. Тут без ста грамм не разберешься,.... Наливай! "

Ал
Александр

у него может нет алкоголизма! но обжорство есть!))

Василий Сычёв

Не исключено..

Костя Кузнецов

Даже слушать не буду, зависмость не излечима, а алкоголь вызывает зависимость и другие болезненные последствия

Ал
Александр

не у всех

Костя Кузнецов

Ну понятно, что не у каждого, но у многих

Ал
Александр

90 проц

Костя Кузнецов

Не менее

Алексей Ерёмин(Бердск)

А зависимость от выпивке это чё? Через день бухой или бухая это как?

Ал
Александр

это его мнение,сам он обжора на вид

Алекс Венцель

Зато существует распад личности и стойкая тяга к спиртному...

Александр

Существует....судя по внешности у него пищевой алкоголизм...

Ал
Александр

дааа! он обЖора

Александр

Вот и я про то..

Konstantin Leytan

Алкоголизм это болезнь, установленный учеными факт.

Ал
Александр

не у всех

Lаzy

Не знаю. Чтобы судить, надо было испытать на себе.

Со
Солнце.

Аха.. Существует - эмоциональное состояние)

Ал
Александр

гонит он?

Со
Солнце.

Это ты чего-то недопонял.

Ал
Александр

у меня все под контролем

Со
Солнце.

👌😊

Натали

Конечно, есть только болезнь души

Ал
Александр

именно

Ал
Александр

выпив 5.5л пива я так пишу

Ал
Александр

но я не такой как он жжиирный поезд пассажирный на вид

Вячеслав Чистяков

как пристрастие да , как наркотик

**
******** ********

Ничего нет, есть перец заросший

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это Вы алкоголикам скажите.

Ал
Александр

а он сам обжора на вид!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому его алкоголь и не берет.

Ал
Александр

у него может нет желания просто выпить,ему сало подавай!

Ал
Александр

сальная морда!! это не оскорбление,это факт по его внешности

Ирина

Он такого не говорил

Ал
Александр

название читала?

Ирина

Он сказал ,в частности,что Есенин страдал алкоголизмом.То есть,он не верит в алкогольную зависимость,но признает ее?

Ал
Александр

у него самого пищевая зависимость походу)

Ирина

Возможно

Ал
Александр

какое пиво,если наелся от пуза? кстати с зеленоватыми глазами люди часто обжоры))

Алекс...

Очередная выскочка

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Всё есть программы

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Существует

Ал
Александр

а обжорства?

Ал
Александр

а он сам то спортивный и не жирный?)))

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Кто он?

Ал
Александр

врач)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вот этот бородач , что отрицает алкоголизм, врач?

Ал
Александр

врач

Григорий

Существует

Лу
Луна

Существует

Фе
Феникс*

🖼