Sergey Nikolaev

Кем и за победу над каким чудовищем богатырю была обещана награда в виде 2-х лягушек и еловой шишки?

Ответы
Ирина Карпова

награду в виде двух лягушек и еловой шишки придумал Гиппопотам из сказки написанной Корнеем Чуковским "Тараканище" за победу над злодеем

Екатерина Алекс

яндекс рулит ) "Тараканище" гиппопотам обещал за победу над тараканом

Sergey Nikolaev

Таки да! 🙂

Валентина ***

тому богатырю, кто тараканище уничтожит

Sergey Nikolaev

Правильно! 5+