Огненный Тигр

а совсем молодое поколение наверное, уже и не ответит на вопрос: «Кто такой Василий Чапаев?»

Ответы
Юленька :)

Это скорее вопрос общей эрудиции, а не возраста. Многие тридцатилетние тоже не скажут, разве что имя вспомнят, потому что в анекдотах слышали.

Виктор Грибков

талантливый военнослужащий при советской власти дослужившийся до Командира Дивизии если не изменяет память

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

зачем молодежи Чапаев, они и Тёркина, не помнят

Уральская Рябинушка

Ну, возможно кто-то и скажет-мифический герой

Не
Некто

)) они и Пушкина-то не все знают))

Веткигну

У меня в 70 км Петька похоронен

Я Красавица

Ленин - первый президент СССР

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Надо у сынов спросить)))

Вадим Будник

Наверно игра, в шашки))))