Алексей Б

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населён одними нищими, монахами и апостолами.

Ответы
Sonya V.

Ты не будишь там наслаждаться их обществом.В аду ты ничего не сможешь.тебя будут мучить и бить.тебе будит больно,очень больно.никто не спасет тебя и не поможет тебе,эти мучения и эта боль будит продолжаться вечно,и тогда,когда от тебя уже ничего не останется,ты восстановишься,и тебя начнут заново дубасить ,каждый час каждый день ВЕЧНОооость,так как в аду один месяц равен одному году:D tako to 9cna?хочет он в ад ,дурак

Ольга Громова

В раю - они уже не нищие.но Вы сильно не переживайте,я думаю-с такими запросами как у Вас,Вам вряд ли придётся общаться,именно,с ними.Говорят если ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ,то сбудется обязательно!Так,что -удачи в осуществлении МЕЧТЫ!

Оксана Верещагина

ты готов жариться на сковородке лишь бы быть в обществе королей? хотя там они уже точно не короли,а бедные несчастные люди

юрий кузьмин

ОГОРЧУ ТЕБЯ НО НИ ТОГО НИ ДОУГОГО НЕТ ПРОСТО ЗАКОПАЮТ В ЗЕМЛЮ ИЛИ СОЖГУТ И ВСЕ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧЕНА ДАЙ ДРУГИМ ПОЖИТЬ

Ал
Алсу

Да! Но там говорят очень жарко... и это ещё мягко сказано! А в раю зато хорошо, хотя соглашусь компания ещё та!)

Алексей Б

так останется одна душа. только она не тленна

Ал
Алсу

мда! вы я смотрю всё просчитали?!)

Алексей Б

ну пока не все

Ал
Алсу

но основное уже)

Алексей Б

ну да

Андрэ Дерар

ЭХ АЛЁША-ПОДАЙ ПАТРОНЫ.....ТЫ В ЭТОМ МИРЕ СРЕДИ БЕЗУМЦЕВ БОГАТЫХ И ТОМУ ПОДОБНЫХ-ДОХРЕНА НАСЛАЖДАЕШСЯ?

Елена Бескровная

удачи.Каждому своё. По моему там тоже веселее.А главное есть там.... ,здесь тоже скучать не надо

Ольга Петровна

заблуждения там твои страсти будут тебя мучить почитай Зотова там хорошо все описано

Ольга Черненкова

Хочешь - попадёшь. Только не забудь, что там в котле придётся вариться )))

Bloody Mary

и в чём состоит влпрос?это сайт
Спрашивалка сдесь должны спрашивать..

Галина Самодумова

так это при жизни они имели вес в обществе, а после смерти все равны

Айгуль Кощанова

Боюсь что там они будут выглядеть несколько иначе чем вы думаете...

Светлана Ларченко

я лучше буду наслаждаться обществом нищих, у них есть человечнось

Александра Тишкова

Я думаю и там и там можно будет найти великолепных собеседников

Жанна Принцесса

А я не хочу, потому что в аду будут гореть все, кто туда попадет

Masha Iskra

ну так убейся об стену) сразу в ад)..в рай не берут самоубийц)

Станислав Иванов

ну да...в раю,оно комфортней, но в аду комапания повеселей

Нур Асыл

там скучно, но если сам хочешь, туда тебе и дорога. удачи!

Тамара Ивашова -Минина

РАЗ ХОЧЕШЬ ,ЗНАЧИТ ПОПАДЁШЬ ,БУДЕМ ВМЕСТЕ ГОРЕТЬ В АДУ

Танюшка Манске

я там не была и не знаю поэтому. мне еще туда рано