Mарина

Жeнщина как хранительница домашнего очага имеет полное право наломать дров, чтобы и очаг пылал, и мyжу было не скучно?!!Доброе утро!!!!🥨

Ответы
Владимир Ермоленко

Приходит пьяный муж домой. Стучит в дверь. Жена, кто там? Дрова. Открывает дверь, муж падает и говорит а теперь пили)

Андрей Лященко

Таких женщин нужно седьмой дорогой обьезжать подаальше . Пусть одна дрова ломает .

Константин Крылов

Иной раз может пыхнуть так, что вся изба сгорит!)) Утра Доброго, Марина!))🌷

Mарина

И Вам))😄

Виктор Соловьев

Веселое начало для мужа !.)))))) удержится ли в такой стихии.?.))))

Ви
Виктор

Добрейший утречок! Совсем не женское это дело, дрова ломать.

Борис Иванович Тимошенко

... в доме все скандалы ... от того ... что женщина скучала...

Гордюшка

да. пусть идёт колет. хоть всю машину))😜

Игорь Коваленко

Ладно, я приболел, а вы почему не спите.?

Mарина

На работу...

Игорь Коваленко

Аааааа. Вы тоже посменно работаете?

Mарина

Да,день - первая,день - вторая...

Игорь Коваленко

У меня утренняя завтра. Три через два. Сегодня необходимо привести себя в порядок.

Yuri Kozhevatov

Добрый день!розог наломать для мужа!

Александр Колосов

Ломать не надо, можно всё испортить.

Рамиль Абдурахманов

и так на всю жизнь посадить на шею

Данила Цветков.

Если мужа, дрова принес.

Владимир Гадецкий

Пусть завтра зайдет

Марат

Доброе утро☕🍰

Александр Петрович Кудрявцев

и вам веселого дня

Вера Гудкова

С добрым утром!

La Testa

конечно привет

Алексей Малыш

Здравствуйте

Вера

!!! Одобрямс!

Владимир Федоров

☕💐