Гуманоид

Подтверждаю :)Лечение электричеством имеет свою историю.
Первые до этого додумались римляне, которые накладывали на голову больным с головными болями электрического угря. Говорят, что после этого или все проходило, или больной уже больше не признавался, что у него болит голова.:)

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

мне электричество не помогло....аккумулятор на голову упал.....а голова только сильней болит

Гуманоид

Вес не контакты!!!!!!

полина ***

"Полёт над гнездом кукушки"-классная книга,именно про это,вроде Кризи автор.

Гуманоид

И фильм нормальный.!!!

полина ***

Да!Пойдёт!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Вот это долбило...))))))))))))))))))))

Гуманоид

????????????????????????

Любовь Игнатова. (Иваново)

Я имею...током)))

Гуманоид

Есть книга и кино ,,Полёт над гнездом кукушки,,