Том Друг Джери

Почему в мужском туалете пол часто посыпают опилками?

–1
Ответы
Андрей Борсаков

Честно скажу - не знаю, я такого уже и не помню, Может, где-то , где еще портреты царя Николая 2-го висят так и делают.

Рузольда Кузьмина

То же самое можно делать и в женском туалете, если люди привыкли справляю свою нужду на пол.

Smail Of Smail

И пишут;-Товарищи,друзья на пол срать нельзя,прошу вас не стыдиться над дыркою садиться!

Валентина Гулевич

НЕ была ,не видела.Но может там лужи и мочу присыпают опилками и запах может не жуткий!

Виктория Иванова

вспоминаю своего хомячка ))) думаю делают это из гигиенических соображений

Ел
Елизавета

Ну и вопросики у Вас! 🙂 Чтобы никто не упал...А, правда: зачем посыпают?🤔

((
((Жека))

Чтобы при падении не разбить яйца🤣

Ел
Елизавета

Опять тема яиц. Спасибо за ответ! 🙂

((
((Жека))

это чтобы не грустили после пасхи🤣

Ел
Елизавета

Да, веселуха!

Мелкий К

это в туалетах типа "сартир"..случайно не работаешь уборщиком в них))

Костик Могилевич

чтоб напомнить тебе о Винни-Пухе.....и его промахе струёй в унитаз:))

правда? не была ни разу там и если бы не Вы, так бы и не знала )))))))

Эрхан Гюльсой

там новерно много пьют что бы когда упадут суд заявку не подали

Марина Власова

не бывала в мужских туалетах, но думаю из за вашей не точности

Наташа Антошенко

не знаю.ни разу не была в муж. туалетах. :)интересно,а почему?

Мария Смолькова

Никогда не была в мужском туалете. И что,правда так делают?

Лина Сергеевна

ой я туда не заходила.. не знаю.. это нужно вас спрашивать..

Ranju Tomu

чтобы запах впитывали? не знаю, не видел до этого такого

Гуля Медяева

потому что мужчины наверное часто мимо унитаза писят)))

Павел Чирков

ни разу не видел, в метро их сыпят. а в туалете хлорка

Татьяна Архипова

Потому, что последняя капля всегда падает на пол...

Igor Aleinikov

Чтобы не разбить я.. при падении!

Татьяна Архипова

)))) Какая странная конструкция...))))

Роза

ни разу не была в м туалете, как интересно, а зачем?

Ирина Абдулина

не была в мужском туалете, чаще пользуюсь женским