Елена Левина

Жизнь! Жертва! Что вы знаете о жизни и о жертвах? Вы думаете, что, если вас выселили из особняка, вы знаете, что такое жизнь? И если у вас реквизировали поддельную китайскую вазу, то вы знаете, что такое жертва?

Ответы
Филярит Кабиров

Моего деда выжили из дома,согнали с земли,но он перебрался в город и стал работать монтажником .Был передовым работником награждённым костюмом тройка. А вот командира красной армии ,в фильме ОФИЦЕРЫ наградили красными революционными шароварами. Поэтому не знаешь где найдёшь,а где потеряешь

Елена Левина

Жаль очень людей, с которыми так поступали... Не представляю, что они пережили... Дай Бог, что бы нам такого не досталось...

Вероника Музычук

насчет жизни и жертв...ничего нет страшнее - думаю - терять близких... а особняк, иль вазу ---- дело наживное

Lаzy

Жизнь- это боль... До тех пор, пока ты её чувствуешь, ты живой. Жертва? Не будем ней.

Изя Поцман

когда в запасе ещё десяток особняков и пара сотен ваз - вряд ли..

Алексей Фролов

При , всём уважение.... Вы представляете , что Вы спашиваете?

Алексей Фролов

не догадались? просто непропускает...((( а так... на "б" .. начинается "ля" прдолжается и "дство" заканчивается!!!!! то , что выходит с Ваших слов!

Елена Левина

😄 😄 😄 вот уж насмешили!!! с моих слов Вы про б-во что-то поняли... 😄 Этот случай - прямое доказательство выводов теории проективной диагностики 😄

Алексей Фролов

не думаю!((( скорее ... работа подсознания!)))

Елена Левина

так и я о том же)))))))))))))))

Алексей Фролов

да! только о разном!)))

Вадим Мазовка

знаю всё о жизни и жертвах лучше вам не знать что это такое

Лукичев Виктор

жертва это то, что хочется оставить себе, а ты отдаешь

Валерий Утенков

конечно знаю,я один раз упал и порвал себе голову

Михаил Евсеев

Лена,поверьте, жители ОСОБНЯКОВ здесь не играют.

Елена Левина

особняк - в переносном смысле, много люди расстраиваются из-за потери неважного

Михаил Евсеев

Согласен.По моему, главное-себя не терять,а остальное-дело наживное...

Людмила Берестова

лучше быть жертвой, чем знать, что тебя предали

Ал
Алексей

Ничего в этих понятиях не понимаю

Konstantin Kazakov

Кто-то же Вас "достал"?

Елена Левина

:)Больше вопросов не имею!

Konstantin Kazakov

А я экзамен не прошел?

Елена Левина

прошел на отлично

Konstantin Kazakov

Спасибо! Я рад.

Олег Тафинцев

викепидия

Олег Тафинцев

в теории информации- мера не определенности.