Июнька

Цвет "Детской неожиданности" все представляют.А вот какой оттенок у цвета"Лягушка в обмороке"?🐸

Ответы
Владимир Волков

В обморок лягушки и жабы не "падают" а вот перед холодами впадают в амбиоз...Они набирают воздуха и ныряют закапываясь в ил.Все функции организиа "замедляются" в огромное количество раз ,что хватает ей воздуха до весны (тепла)...Поверте мне ,цвет остается преждним.😂

Июнька

верю.спасибо.

Игорь Маризин

Он такой же как цвет "земли недовскоранной ленивым кротом в полнолуние на востоке Ямало-Ненецкого округа в период зимнего солнцестояния, по прогнозу Павла Глобы на знак стрельца, вошедшего в созвездие девы, во вторник, втихаря".

Игорь Маризин

Хоть, не плавлюсь и то хорошо

Июнька

)))))так и возьми ник Диоксид

Игорь Маризин

Зачем? Меня не окисляют два атома кислорода)

Июнька

хихи..

Andrey Panin

Таких в чеховские времена было немало: голубого Нила, таракана, замышляющего преступление, жандармского мундира... У лошадников была своя палитра: чалый, пегий, каурый...

Июнька

😁

Газинур

да ё-маё ну поставь старое фото на островке пруда. ну нужен тебе сбербанк👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄вот тебе

Июнька

мне нравится.никто не пристает

Газинур

щас пристану

Июнька

хихи.

Газинур

👍лан. подумай

Июнька

ага

Михаил Диденко

Все детали можно узнать из повести Ю. Нагибина "Рассказ синего лягушонка". Интересно к прочтению. Там и философские нотки имеются.

Июнька

Хорошо.может и посмотрю

Людмила Щерба

смотря какого цвета сама лягушка. Они бывают и коричневые и зелёные и вообще разные.

Just Imagine That

Как насчёт "серый седого усача", "фиолетовая зависимость" и "острая нехватка цвета"?

Июнька

острая нехватка цвета-это мгла?

Just Imagine That

Выглядит как какой-то серовато-чёрный. А ещё есть "огромное изобилие оттенков", "нереально-розовый", "старый грубый цвет", "цвет брюк джентельмена" и "горький вкус поражения и лайма".

Июнька

😁

Андрей Марченко

Цвета,,лягушка в детской неожиданности,,помноженое на серобуромолиновое

Июнька

Хаааа

Сергей Краснопёров

Тоже цвета детской неожиданности,только с переливанием в зелёный цвет...

Июнька

неее..)

Etibar Xosroyev

Не могу представить, Лягушку в обмороке как бывает)) А "цвет" тем более..).

Июнька

Хихиииии

Татьяна Юрова

лягушка зелёная,при обмороке бледнеют,значит бело -зелёная.

Июнька

примерно так)

Александр Хохлов

у французов спроси они наверняка знают 😜

Июнька

😁

Владимир Минаков

лягушка в обмороке цветом такая же как тушканчик живой.

Unknown User

🖼

Июнька

😆

Старый Знакомый

цвет лягушкиного живота - бело-желто-зеленоватый)

Июнька

ага.. около правды.

Газинур

даже не знаю даже что у тебя нарисовано на авке

Газинур

ну я же не знал Тань

Июнька

да вроде говорила

Газинур

забыл. склероз стар стал песок сыплется по утрам с зеркалом здороваюсь😄

Июнька

😆

Газинур

🙂как то так

Сергей Зинченко

есть гораздо серьезней вопросы в нашей жизни!!!

Июнька

Быть или не быть???и что делать?)))

Сергей Зинченко

лучше быть чем небыть лучше дать и балдеть чем лежать и хотеть!!!

Июнька

Философ...

Сергей Зинченко

почему сибирская язва выпала в 1996 г с осадками в белгородской области.и убила 72 коровы.после бомбежки америкой хусейна прятавшегося за нее в цистернах?

Июнька

🤣 🤣 🤣

Сергей Зинченко

как поместить радиоактивные отходы в термоса и где хранить?

Июнька

ну это точно не ко мне...

Андрей Попов

лягухи разного цвета бывают,какая в обмороке?

Июнька

ахахах

Июнька

зеленые

Андрей Попов

салатный,бледно-зеленый

Июнька

СВЕТЛЫЙ СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ

Андрей Попов

можно и так

Владимир Шевчук

цвета детской неожиданности😜

Июнька

вот. вот и суть вылезла из-под вашей корковой коры головного мозга!)

Владимир Шевчук

И, что вылезло?

Июнька

суть!

Владимир Шевчук

Су в чем?

Июнька

да тут же...в песочек!

Одинокая Сволочь

Я не видел лягушку в подобном состоянии..

Июнька

Ну и дадно