Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Женщина уже считается стройной, если ее рост хотя бы в два раза больше ширины?

Ответы
Ирина Белова

Знаешь, наши РУССКИЕ женщины самые красивые в мире и когда наши более чем скромные, скажем прямо- запущенные мужчины еще что то говорят о нас красавицах......просто хочется их отправить за границу, чтобы видели какие там Качественные мужики и серые тетки.....НА СЕБЯ ОБОРОТИТЕСЬ!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЙЭЭЭХХ, КАК ИЗРУГАЛА-ТО!!!!!!))))) Я ТОЛЬКО ЗА НАШИХ!!!!!!!! 🌹

Ирина Белова

то то же....

Оксана Алексеенко

Стройная женщина всегда та,у которой все в порядке с головой.И не важно сколько она при этом весит.Главное при ней море позитива ,улыбка на лице,быть всегда в хорошем настроении и верить в себя.

Лиза Иванова

Это просто модельная внешность. Если объемы 90, а рост 180. Я бы сказала, очень худая. А на мой рост 160 мне, по вашим меркам объёмы в 80 см полагаются? Кисло как- то.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТАЛИЯ НАПРИМЕР...)))

Лиза Иванова

Талия, это уже другой разговор. Ха, тогда я легко вписываюсь.😊 ОК, давайте введем такие стандарты стройности. 😉

Та
Татьяна

Примерно так, не все умеют быть стройными, сложновато, иногда диета приносит лишь +++ в килограммах. А можно подарок получить, обещанный на картинке?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... ВЫ ТЕКСТ ПОД НЕЙ ПРОЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!)))))))

Та
Татьяна

дефицит? можно и кустарного производства

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЖИ НЕТЬ... 😞

Та
Татьяна

буду искать, такой же, но с перламутровыми пуговицами

Ирина

Это плоскогрудый подросток, а не женщина: так, если рост 160 см, а обхват груди - 80 см и менее - для мужчины это нормально. а для женщины...

Нк

Встречала женщин с обратными пропорциями.Однако,если женщина любимая,то автоматически считается стройной и красивой)

Наталья Бакланова

Женщина считается стройной в том случае, если она стройная! Т.е. работает принцип золотого сечения!

Людмила Гладкова

а я и не знала,вот не надо обнадёживать,а то и возгордиться можно,а на самом деле,дело-то дрянь)))

Людмила Гладкова

дак обидно,ясен пень)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

САМЫЕ ВЕСЁЛЫЕ ГОВОРЯТ: "УРА, ЗНАЧИТЬ Я СТРОЙНАЯ!!!")))))))

Людмила Гладкова

НУ,Я,КАК БЫ ТОЖЕ СПИНКУ ВЫПРЯМИЛА,ПОТОМ ПОСМОТРЕЛА КРИТИЧЕСКИ,КАК-ТО СКИСЛА))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ))) НЕ ГОРЮЙТЕ, НЕ ВЛИЯЕТЬ!!!))) РАЗВЕ ЧТО НА ЗДОРОВЬЕ...(((

Людмила Гладкова

спасибо)))

Зоя Чоломбитько

нет, это когда пердически встает вопрос: "Где сегодня будем делать талию? На 20 или 50 см ниже шеи"

Ева Соколова

))))))))))))))че в к женщинам докапываетесь ))) пусть будут какими угодно,разнообразие это здорово!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ))) АНЕКДОТ ОТ "КОМСОМОЛКИ"!!!)))

Ева Соколова

и сразу спалился!! не хочешь за комсомолок подписываться?))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПОНРАВИЛСЯ ТАКОЙ АНЕКДОТ, ВСТАВИЛ СЮДА... ВЕСЕЛИТ ОН НАРОД!!!)))

Nikolai Garskov

Смотря как строить или укладывать. Для унификации габаритов, важны размеры тары.

Nikolai Garskov

Не помню, кто штабелями укладывался при виде совершенства: женщины или мужчины?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТЁТКИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО МУЖИКИ!!!)))

Nikolai Garskov

А, ну да! )))

Романа

А ширина у женщины- это что? Давайте, лучше "рост хотя бы в два раза больше веса"!

Д(
Джань (Чжан)

Задумался тоже. Про ширину. Значит есть и длина, и высота. И можно измерить площадь женщины.

Лея

"Лишние кило здесь не при чем..Просто при моём весе рост должен быть два метра)"

Лея

под елочку подкинуть?)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))) НА КАРТОЧКУ ИЛИ НА КАРМАН...........)))))))))

Лея

ну желаю чтоб побольше кинули)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТОЖИ.......))))))))

Лея

✌️

Наташенька

:D)))...А какой у вас рост?-140...-Да вы-Дюймовочка просто! А вес? - Ой, ещё меньше-120...)))

Сергей Т

:))))

Наташенька

Виртуальный катаклизм)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КОТО-КЛИЗЬМ???)))

Сергей Т

Не даду издеваццо над котэ! :)))

Елёна

Волька, вот что у тебя на голове?.. и если это то, о чём я думаю - не мёрзнешь?..))))

Елёна

указатель на счётчик?..))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ФВАТИТЬ, НУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Елёна

😄 😛

Sv
Svetlanka

У каждой женщины есть мужчина, который ценит ее красоту—и рост, и вес и т.д.

Вероника Королевская.

Конечно.Зато пухленькая женщина мягкая и уютная и тело гладкое - гладкое.

Татьяна Кущевая

Женщина всегда должна выглядеть элегантно. И не обязательно быть худой...

Валентина Анисахарова

Женщина, которая несет свое тело, а не перетаскивает, уже стройняшка😂

Лариса Хворостова

вот уж никогда стройность женщины не вычисляла подобным образом........

Лариса Хворостова

С Рождеством и удачи во всем!!!!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС, ВЗАИМНО!!!!!!!

Лариса Хворостова

!!!!!!!!!!!!!!!