Фаиль Харисов

Где можно скачать решебник к рабочей тетради с контурными картами по географии В.И. Сиротин за 9 класс??

Ответы
Олег Быстров

ай как не стыдно....ну вы же умница -так ведите себя -как умный человек....может -вы станете великим ученым....

No
Nora

почему-то география сложным предметом стала

No
Nora

Сочувствую! Вы сейчас, учителя, вообще бесправные! Получил разгильдяй 2 - ставить нельзя, программы тупые, ЕГЭ.

Алёна

Да детей жалко... даже не индивидуально- что за поколение вырастет... Каждый в силу своих родителей... А поколение родителей идёт тоже потерянное... Не все, конечно, все- не бывает...

No
Nora

Те кто младше на 10 лет родители - редко в норме! Мало! Они уже рождены и воспитаны не в СССР.

Алёна

Вот и я о том же... Права качать умеют- научены... Избалованы- тогда же почти не рожали- всё для них было... Хамские- ну, типа незакомплексованные... Мнда уж...

No
Nora

А заявки типа - англичанка такая сволочь тройки ставит!)))))) А я свою дочь перевела именно к ней. Написала ей в инете возьмите мою дочь и - мы любим ваши двойки!))) Эти тройки в пятом классе - могут превратиться в четверки в девятом. Сынок старший на первом курсе учился - говорил, что благодарен англичанке, и математичке, я , говорит, их часто вспоминал.

Руслан Юсупов

я уже давно школу закончил,так что мне похуй

Дмитрий Хайров

тоже самое что ты написал введи в гугл

Дима Чехонин

Решай сам пригодится в жизни

Михаил Кассихин

На скачивалке, наверное.