Ле
Лета

Правительство Франции официально принесло извинения мигранту из Руанды, который поджег собор святых Петра и Павла в городе Нант. Как выяснилось, он пошёл на противоправные действия, поскольку испытывал стресс из-за недостаточно высокого уровня интеграции в общество и низких соцвыплат. (С) Это фейк или показатель толерантности?

Ответы
Абдыкаар Аскаров

слово талерантность наверное правильное даже можно сказать точное формулировка к этой теме.. толерантность здесь звучит, прям как восточная мелизматика...

Ле
Лета

)))

Михаил Черевичный

Да мало ли чего в мире недостаточно высокого уровня. Что ж теперь: "...на горе всем буржуям мировой пожар раздуем"?

Ле
Лета

В рифму прямо

Просто...я

ну и дураки .... ЗА это в тюрягу сажать надо , а не извиняться ...ВОТ так и забьют эти пришлые эту старушку Европу

Ле
Лета

Спасать Европу надо

Просто...я

хмм...дык ...она ж не просит помощи ...

Ле
Лета

Старая она

Просто...я

да ужжжж.... а на пенсию так и не выходит

Змея)))))))

99% , что фейк. Но! Если это правда, то расстрелять такого гостя. К чертям проститутскую толлерантность.

Ле
Лета

Только написали, что до 8 лет грозит, фейк

Аламути

Не удивлюсь, если это так. Пора, пора опять отгораживаться от этих умалишённых...

Ле
Лета

Может у меня тоже стресс

Аламути

Идите, мечеть какую-нибудь сожгите...

Ле
Лета

Намек понятен

Аламути

😁

Sebastian Pereira

Теперь нужно целовать негров в ... Что бы соблюдить толерантность Кошмар

Ле
Лета

Привет, можешь себе представить у нас на подобное реакцию?

Sebastian Pereira

Привет) Я не знаю Лета. Но вот такая толерантность ведь до добра не доведет

Ле
Лета

Да самосуд рулит

Sebastian Pereira

Я бы никогда не встал на колени ни перед кем. Пусть даже меня четвертуют.

Ле
Лета

Правильно

Sebastian Pereira

🌹

Упс

Фейк. Толерастия толерастией, а преступление это преступление))

Ле
Лета

От имени Франции и французского народа я сожалею о каждой минуте, каждой секунде вашего дискомфорта, причинённого нашими недостаточными стараниями в вопросе радушного приёма беженцев. Мы искренне просим прощения. Вам нечего стыдиться и нечего опасаться – для нашего государства комфорт гостей страны всегда будет важнее, чем любые материальные объекты», – сказал министр внутренних дел Франции

Упс

Сурьезно? Тогда где тут ближайший поезд до марса, желаю сойти с этой планеты))

Ле
Лета

Не, ну я подтверждаю этим, что похоже на фейк

Упс

Ну да. Иначе завтра каждый аут пойдет лувр жечь. Прецедент и все такое. Такого не может быть. 😄

Ле
Лета

Ну, у меня стресс и не емет😆

Упс

Не стресс, а стрессищеее! 😄

Ле
Лета

😄

Денис Шаповалов

Ээх пипец приходит Франции..башню на металл интересно сдадут?)

Ле
Лета

Они не настолько предпринимательны наверно))

Денис Шаповалов

Пока.все впереди.научатся

Владимир Кержаков

Пример бережного уважительного отношения к своим гражданам.

Ле
Лета

Там чужие, охиревшие

Владимир Кержаков

Заигрались в толерантность

Борис Толстошеин

а утопить этого урода в ближайшей речке не проще?

Ле
Лета

Это по нашему

Борис Толстошеин

да ....это по нашему....а по ихнему?

Ле
Лета

Хотела же дописать- а то по ихнему

Борис Толстошеин

а... понятно....ну...ихние пусть лижут черную задницу....случись у нас - утопил бы...

Евгений

Пусть, ещё поцелуют его в задницу для верности!

Ле
Лета

😆

Евгений

😉

Александр

Думаю,фейк.Уголовщину ничем не оправдать.

Александр

Куде ещё, и так жара. Миноги нет,дыра в бюджете, и о душе уже пора...И дети...

Ле
Лета

Эх вы

Александр

Хахахахаха!!!!!Это всё китайцы!С электроникой!

Ле
Лета

Актуально, надо на них все валить, точно))

Александр

А что,их много, вытащат.Будем валить.

Lаzy

Это- вершина глупости... Миртсошелтсиума.

Ле
Лета

Будем думать, что фейк

Lаzy

Так проще. Поткрайней мере. Ибо понять и найти логику- не возможно. По крайней мере-для меня.

Ле
Лета

Для многих

Lаzy

Факт.

Th
Theodore

Толерантность к педерастам. Докатились.

Ле
Лета

Может фейк

Th
Theodore

Арестовать, предать суду и осудить пожизненно!

Ле
Лета

Толерантный вы товарищ

Th
Theodore

Надо поступать по английской пословице: When you in Rome do as the romans do. (Когда ты посещаешь чужую страну соблюдай обычаи той страны - перевод не дословный, а смысловой).

Ле
Лета

Соглашусь

Просто Александр

О, это высшая степень толерантности.

Ле
Лета

ООО)))

Просто Александр

Только это был по моему собор Парижской Богоматери.

Ле
Лета

Там ещё что то на днях подожгли. Тот собор не в этом году горел

Просто Александр

А вот ты сожгёшь тебя посадят.

Ле
Лета

Как не толерантно, госпади

Просто Александр

Ужас!

Жн
Жнец-Чтец

Фиг их знает о чем они думают..🤔

Ле
Лета

Ну да

Николаус

Это глупость чистой воды фейк!

Ле
Лета

Вас интересно почитать, не выдумывайте

Николаус

Лета,это лето - маленькая жизнь!

Ле
Лета

С'ехали

Николаус

Если почитать уже нельзя ,почетайте за что-то другое!

Ле
Лета

Я успеваю к вашему хвосту, остывающему

Сергей Л.

Это показатель Западной дури!

Ле
Лета

Вдруг наврали?

Сергей Л.

Что то часто у них такое стало бывать!

Собеседник

Это показатель толерастии...

Ле
Лета

Нам бы так

Сергей Павлович

Эт о показатель идиотизма!

Ле
Лета

Может фейк все таки. Ну чего они

Сергей Павлович

Я не знаю , но если правда ....

Ле
Лета

То 🤦