Ольга Зибер

Если врач гинеколог прописал на 6-ом месяце беременности антибиотик "Клиндацин"???Что делать????

на упаковке написано антибиотик...

Надежда Свинарёва

Как что делать? Пить! Не просто же так врач вам его прописал? ! Видимо имеется причина.

Александр Козлов

Вы считаете местную публику компетентнее врача?
Ему виднее все таки, самолечением не занимайтесь.

Г.
Галюсик:) .

Сходить к другому врачу, однозначно.

Татьяна Божок

это не антибиотик, а антибактериальное средство. Раз выписали - лечитесь. Наверное, если не лечить. то вреда ребенку будет больше.

Светлана Грозненская

принимать.
Он беременным не противопоказан.

Илья Балахнин

если врач прописал, то пить.

Михаил Кузнецов

пить, просто так врач выписал что ли?

Сергей Рогожин

Ну раз прописал, значит есть показания и нужно принимать. А что еще можно делать? Тем более прописал гинеколог.

Светик=) Коякова

о я вас умоляю, если врач значит пить, врач что бог? и среди них лопухи имеются!!!! Мне вот тоже лабуду какую-то выписывали в жк так мамина подруга очень хороший врач гинеколог мне сказала верни эту заразу обратно в аптеку и никогда больше не покупай, препарат очень вредный, от того что у меня было ребенку никакого вреда, а вот ребенка калекой можно сделать, если спросит пьешь ли ты скажи что пьешь. А ихний барбовал, хорошее успокаивающее, ничего плохого от него не будет, они хоть состав его читали? там же наркота, меня лично так после него таращило, я его потом выплевывала, типа пока медсестра в палате я в рот набрала типа выпила, она за дверь я к умывальнику рот полоскать. или корвалол во многих странах он запрещен а у нас его беременным выписывают, ладно старушки его хлещут им и так не долго осталось. короче поменьше слушайте врачей побольше думайте головой

Елена Данилова

Мне когда что-то выписывали, я подробно спрашивала зачем и почему. Потом все про этот препарат узнавала и только тогда шла и покупала его. Родился здоровый мальчик. Чего и вам желаю.