Борис Синицкий

Можно ли считать строки Пушкина "Души прекрасные порывы!" обращением к царю с предложением, как поступить с декабристами?

Ответы
Наталья Гламаздина

А почему нет? Прояви , мол, царь наш батюшка, прекрасный порыв своей души и позволь декабристам. хотя бы своих жен к себе вызвать.

Feruz Bekov

возможно да ведь александр сергеевич не долюбливал царя батюшку в порывах гения много было бунтарского

Нина Ермак

Не могу так сразу ответить. Я не помню дату написания стихотворения. Но, думаю, что нет.

На
Наталья

лучше пушкинские строки, давайте обратим к женщинам?!! Вы же не будите против?))))

Ravil Balmakhanov

хочешь заработать посмотри видео по ссылке http://xcash.info/7860/
https://venera100.com/?ref=7860

И(
Илья (Inside!)

Может я чего-то не знаю, но думаю вы явно себе что-то не то навязываете))

Лис А.

Борис я плохо помню это произведение Пушкина. затрудняюсь ответить.

Борис Синицкий

Вера, да в принципе тут всё главное сказано уже...

Лис А.

возможно..

Etna Rudol_Fovich

А почему бы и нет? Разве не прекрасный порыв спасти кого-нибудь?

Мунира Шай

ну ты повернул, такие строки изуродовал - на! тебе подзатыльник

Продукт Качественный

В том стихотворении не три слова, а все в целом - можно...

Марина Мартинез

скорей всего так и есть)))) н ведь их не четвертовал!

Сергей Шевченко

Не знаток Пушкина и уж тем более декабристов.. )))

Vitalii Lunev

Пушкин тот еще был! Гений и ему многое прощали,)

Ксения Алексеева

Пушкина не взяли в декабристы,он мог мстить

Елена Бородачева

не знаю пока:(, надо подумать и перечитать:)

Евгения Чадова

Каждый по своему понимает,я так не считаю.

Борис Синицкий

Если не секрет то как Вы считаете, Евгения?

Евгения Чадова

Это призыв к осуществлению только действительно правильных решений.

Марина Ковальковская

Борис эту фразу можно применить к многому

Ольга Беличенко

не думала об этом, хотя все может быть

Эльвира Ильясовна

нет это скорее всего про декабристов

Наташа Олейник

я думаю нет, он не обращался к царю