Уник

вы тоже думаете что компьютерные и мобильные игры это фигня?

Ответы
Га
Галина

думаю, что это не так безобидно...сколько криминала подростков, когда они начинают путать виртуал с реальностью....навоюются в игре и идут убивать в реале.....это не игрушки...🤔

Уник

да, согласен, это плохо

❤️Мышка С Марса❤️

нет... компьютерные игры не фигня, они развивают стратегию, логику. Мобильные - отдых дают, логику - там много отгадок, типа поисков. Полезно.

❤️Мышка С Марса❤️

забыла название)

Ал
Александр

Вспомнишь напиши в личку)

❤️Мышка С Марса❤️

🤫она детективная. иностранная

Ал
Александр

Мне всё равно иностранная или нет))

Ме
Мечтающая

Это зависимость,как наркотик.Человек перестает жить нормальной жизнью и забывает про свое предназначение в жизни!

Уник

а я не такой

Ме
Мечтающая

Не такой,а какой?

Уник

я знаю меру

Ме
Мечтающая

Тогда,Молодец!

Уник

спасибо!

Наталья Жарова

Это просто пустое убивание времени+вред для своего здоровья. Каждый сам выбирает, что ему лучше.

Хронит Бронхический

Хм, ну компьютеры и мобильники - фигня...а футбол и баскетбол...зашибись!😄

Ма
Машынька

Играю... в симс. Люблю. Сейчас вот некогда, а так то конкретно подвисала)))

Уник

понятно

Табуретыч

Меш, тебе надо двоих из ларца. )

Нина Школдина

Внук, когда учился в школе играл. Сейчас повзрослел, они ему не нужны.

Уник

понятно

Мила

Нет, я так не думаю. Развивающая составляющая тоже присутствует.

Ма
Марина

Игры разные бывают, и нельзя их все огульно считать фигнёй... 🤔

Уник

точно

Елена Сафронова

ну есть в этом свои плюсы... всё полезно в рамках разумного...

Ду
Душа-К-Свету

Нет не думаю и спокойно скачиваю какие нравятся

Максим Jw

Есть действительно развивающие.

Уник

конечно и обучающие

Хижина Дяди Семы

Нет,развивают мелкую моторику

~L
~Eva Lansca~

Отнюдь ! Это полезное занятие !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне они не интересны просто

Уник

понятно

Леонид Музафаров

Я только в пасьянсы играю.

Уник

🙁

* Александр *

А что хорошего они дают?

Уник

есть с которых можно кое чему научиться, где-то рассказывали что мозг развивают

* Александр *

Если интеллектуальные,обучающие, то возможно.

Николай Бочкарёв

Ну, неее. Это тоже нужно.

Наталья Прекрасная 👸

Для всех свои увлечения

Кот Кот

Мобильные стоящих мало

Уник

бесплатные

Кот Кот

Я ненавижу в этих играх то что чтоб начать играть там целуй ребус пройти надо порой настроек в 20 раз больше чем самой игры и сток текста что звезда. Я за день сток не читаю

Уник

не знаю, мне нормальные попадаюся