Te
Terminator-Term

Сегодня в офисе юзер (девушка-блондинка) запихнул карту памяти miniSD из мобилки в слот Memory Stick Duo PRO в ноутбуке. Ессно, карта ушла туда с головой, админ пыхит, злится, пытается достать.
Админ: Зачем было ЭТО туда пихать?
Юзер: По размеру подходило...
Админ: Мда... Подозреваю, что именно так был изобретен а\н\а\л\ь\н\ы\й с\е\к\с...))))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

В этой стране к катастрофе относятся по-разному: быдло вовсю жалеет пострадавших, а есть и те, кто стоит в очереди за правительственными наградами за сотрясение Японии, правда, только в том аспекте реальности, где слова Жириновского чего-то стоят. В общем, о том, что «ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли», уже все в курсе. Свечку никто не держал, конечно, но Жирик давно известен как рупор наших вождей в тех вопросах, о которых им неудобно говорить публично. Например, когда нефть начала падать в цене в прошлый раз, случайно ёбнула платформа «BP» в Мексиканском заливе. Но этого оказалось недостаточно. И тогда случилось несколько революций в нефтеносных странах. В частности, по башке получил Муаммар Каддафи, который снабжал нефтью половину Западной Европы. Цены на нефть снова поползли вверх, но, видимо, недостаточно быстро. И тогда ёбнуло в Фукусиме. Само собой, сейчас половину атомных станций снова закроют — какие-то на профилактику, а какие-то и навсегда, и нефть снова понадобится, да ещё как, что, соответственно, приведёт к росту цен. Газпрому очевидный профит, остальному миру платить и каяться. Впрочем, правило 95% никто не отменял, и существует немало личностей, которые всерьёз фапают на подобные теории заговора, включая версию, где динозавры погибают от того, что цена на нефть в мире снизилась до критической отметки.

Ан
Анна

Да ладно, на блондинок снова гнать!

Ан
Анна

Тем более со зрением непорядок )

Te
Terminator-Term

значит я был прав что блондинки ,ну поняла ))))))

Ан
Анна

Не прав ))) Я блондинка, но мне это не мешает )))

Te
Terminator-Term

согласен

Ан
Анна

Ну это естественно ))