Кsюnя (Оксана)

Что подарить мужчине на юбилей, конкретно мужу?

Ответы
Три3Ло Zloe

Это...Ремкомплект тормозных суппортов. С цилиндрамами....Походу...Пусть не очкует тормозить в любую блин погоду...Ну мож сайленблоки...Передних...а МОЖЕТ ДАЖЕ ЗАДНИХ РЫЧАГОВ!!!! Дааа...иль парфюм...Такой...Мужеский...но тонкий блин...Чтобы отвлечть от вони этих всех деЛОВ.

Остановите Вите Надо Выйти

Например у нас в городе есть пятизвездочная гостиница вся в мраморе. Там шикарный номер, бассейн, сауна, хамам, ресторан. Сутки стоят тысяч пят-шесть - все включено. Я бы там сутки провел с супругой )

Кsюnя (Оксана)

Хорошая идея

Анна ***

Кожаный именной кошелёк с тиснением в виде пожелания и кожаный ремень. Или бинокль с 12 кратным увеличением, или набор для пикника.

Валерий Иванчик

бросьте это неблагодарное занятие- то что ему нужно,он и так давно купил. а ненужных вещей склад устраивать- не рационально...

Кsюnя (Оксана)

Но ведь др

Валерий Иванчик

обязательно почему то подарки... устройте вечер- сходите в ресторан...

Даха

У меня папа охотой и рыбкой увлекается. Мама сертификат в военторге на хорошую сумму подарила . Он купил,что хотел .

Александр Волков

Девушка! Вот мы тут вам сейчас насоветуем, а вы потом вся изведётесь - откуда мы так хорошо вашего мужа знаем? 🙂

Ко
Константин

Подарите сковородку фен или косметику и он на ваш юбилей подарит вам лодку ружье или спиннинг 😀😀

Ле
Леа

Убивают такие вопросы. Ну если ВЫ не знаете что подарить собственному мужу, мы откуда можем знать??

Кsюnя (Оксана)

Ну не умирайте пожалуйста, просто нажмите пропустить

Ирина Карпова

то есть вы не знаете, что подарить человеку, с которым много лет, а чужие люди, не зная вас, знают...

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Ирина Карпова

варианты есть всегда.но слушать надо соседей а не собственную интуицию.

Антонелла Варкуселька

я уже склоняюсь что надо дарить эмоции, очень понравилось на острове приключений,с детьми и внуками, там полоса препятствий натянутая над землёй мне понравилась с удовольствием прошла и вообще много всяких квестов

Ирина Карпова

мужская серия декоративного мыла.портмоне, пистолеты, бутылочка виски.

Кsюnя (Оксана)

Про эмоции это вы хорошо придумали

Андрей Григорьев

Я развелся, дурак, но мне очень приятен в качестве подарка был швейцарский нож когда-то

Кsюnя (Оксана)

Разве ножи да⁶нят

Андрей Григорьев

Ну сто рублей как положено заплатил, дарить нельзя, да.

Ruslan

Это уже исходя из его предпочтений...Что его больше всего порадует - у всех разный вкус

Валентина Мезрина

нужно учитывать его вкусы и предпочтения, иначе никакой подарок радости не доставит

Улугбек

Вот она - образец "набитой Дуры"... Жизнь прожила, а мужа ещё не поняла...!🤦‍♀️🤷‍♀️

Кsюnя (Оксана)

Да мне за что, Богу спасибо

Улугбек

Бога нет... Имеются, Ксюшенька, лишь Богини... вроде Вас!!!🌷🌱🌹🌿🌺🍀🌻🌾🌞🙏🙋‍♂️

Кsюnя (Оксана)

Ой какая неприкрытая

Улугбек

Умница! Смогла себя поставить!!!🥰😉😌🌷🙋‍♂️

Юр
Юрий

Спроси хоть раз у него самого. Заколебался мужик не знать что делать с сюрпризами.

Андрей Север

смотря чего у него нет...…...но кружевной пиньюар на ночь точно не помешает...…….

Андрей Север

купить в меньшем размере ….зато честно...……..

Кsюnя (Оксана)

Да он мечтает с ипотекой раскидаться

Андрей Север

и это не маловажно...…..

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Андрей Север

тогда вперед

Валерий Николаев

Вот фиг знает чего,у меня через пару недель тоже юбилей,деньгами наверно проще

Кsюnя (Оксана)

Вощможно

Evgeniy

все мужики большие дети))) какую не будь развлекаловку))) приставку например)))

Кsюnя (Оксана)

Это он сам себе покупает шарит лучше меня

Evgeniy

сам то сам))) а от вас он этого не ждет))) удивите)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы у чужих людей спрашиваете, что мужу подарить?)) УУУ.. тяжелый случай((

Michael Lysov

нет) я сейчас не женат и могу позволить себе всё)))

Michael Lysov

и даже разрешения не спрошу)

Eduard Prokopev

Сложный вопрос, нужно ещё вводные, сурка лет, и т.д. тогда совет будет

Eduard Prokopev

Серьезная дата..

Кsюnя (Оксана)

Да уж

Vlad Berezin

Для меня лучший подарок - день с любимой женщиной без посторонних.