Гарсон №2

На Спрашке. Нет аватарки. Ник из одной буквы. Кто эти люди?)

Ответы
Сергей Маркарянц

Потенциальные провокаторы и скандалисты.... во всяком случае, я заметил такую зависимость.... неузнаному человеку, легче хамить и дерзить, задавать "нелепые" вопросы, всё равно никто не узнает...

Гарсон №2

🤝

Ал
Алекс

Зомби . Я таким не отвечаю . Хочешь проверить кто там , напиши что нибудь оскорбительное . Ответ не заставит себя ждать .

Гарсон №2

👍

Наталья Гугкаева(Пупынины)

инкогнито или хейтеры, которые стесняются себя показать, чтоб по морде не получить

Гарсон №2

👍😆

Иванутая

Каниббалы)) Они за вами следят! Хотят вас выследить и съесть 😈

Иванутая

🖼

Иванутая

Оуууу какая милаха))))

Кр
Кришон

потому я стараюсь не вести бесед не понятен пол ник и прочая)

Николай

Люди. Вообще-то интернет это вещь анонимное. 🖼

Sarman

Нормальные люди, знающие интернет не по наслышке

🇷🇺 Анжелика*

У вас вот много букАВ, а толку все равно мало)

Гарсон №2

К нам после пед института... пришел молодой преподаватель. Людмила Васильевна. Такая красивая. Я в нёё влюбился и полюбил Русский язык и Литературу)

🇷🇺 Анжелика*

А)) Тут у вас личные мотивы были)

Гарсон №2

Любовь ещё и на такое способна)

🇷🇺 Анжелика*

А потом она вышла замуж и любовь прошла)

Гарсон №2

В личке.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не общаюсь с такимиМне даже не интересно.

Санбай Манибай

Никак не могу перетащить свое фото сюда!

Оксана 🐉

Зато у вас хоть с фото нет проблем

Гарсон №2

А ник С любовью. 😉

Оксана 🐉

Я умею читать

Гарсон №2

👍🌷

Оксана 🐉

И тюльпаны не люблю

Гарсон №2

А что вы больше любите?

Дмитрий Каракозиди

А то и вообще точки...Пропускаю.

Сергей Виноградов

мне по барабану и ники и авки..

Анюта Vиктороvна

У вас ник тоже странный и что?

Анюта Vиктороvна

Знаете, кого то и семья хуже воспитывает. А то и просто бросает на сапознание.

Гарсон №2

не спорю...

Анюта Vиктороvна

Могу сказать, что росла как сорняк нникому не нужный) хотя собственно так и было) зато не скучно)

Гарсон №2

👍

Александр Некрасов

Игроки в нечто значительное.

Миша Чернов

да гандоны они!!! конченные

@ Лина @

Агенты невидимого фронта.

Гарсон №2

) Или партизаны полно Луны)

@ Лина @

Точно

La Testa

Простые инкогнито, я тоже

Надежда Звонарева

И Вы свое имя скрываете...

Гарсон №2

У меня хоть есть аве фото настоящее. Простите...А у вас и этого нет. Зачем вам моё имя? Лучше лицезреть, чем человека, чем мотать погонялово))

Nick Moslem

А есть ни того,ни другого