Меломан

Христина, хочу знать названия метал групп, которые не связанные с сатанизмом, язычеством и т.д. Есть варианты?

Ответы
Ши
Шикана

Король и Шут???))))

Меломан

не то пальто

Ши
Шикана

Ария???? Сектор Газа?????

Меломан

Ангра, Рони Джеимс Дио, Ингви малмстин,Сепертремп, Стратовариус, Соната Арктика, Стоя, Чайная партия (Tea Party), Поль Мариа, крис Ри и подобное, что не связано с сатанизмом не в каком разе!

Ши
Шикана

да хер с ними!)))